Перейти к публикации

Работа и дети : как совместить?

полная занятость

Машутка

Рекомендованные сообщения

а еще у нас в саду оооооочень любят сокращать день перед праздниками....понятно, что все хотят домой пораньше, и логично, что если до 19ч работают, то предпраздничный до 18ч...ну никак не до 16-17ч...

я работаю да 18ч, раньше не уйти...пока доеду.... сначала дергали - заберите пораньше, ужина не будет....а нам все равно - практически ничего не едим там....сейчас только напоминают...нуууу если получится - то пораньше :562108:

Это обычный детский сад? Если да, то воспитатели абсолютно неправы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, читаю - какой-то кошмар! Почему такое беззаконие-то творится? Это по каким статьям, интересно, увольняют мамочек с малыми детьми?.. Какой незащищённый социальный слой получается, какая тут демография?.. Ещё и садики лютуют, диктуя свои условия.. Это ж страшно опять таки рожать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у нас в саду оооооочень любят сокращать день перед праздниками....понятно, что все хотят домой пораньше, и логично, что если до 19ч работают, то предпраздничный до 18ч...ну никак не до 16-17ч...

я работаю да 18ч, раньше не уйти...пока доеду.... сначала дергали - заберите пораньше, ужина не будет....а нам все равно - практически ничего не едим там....сейчас только напоминают...нуууу если получится - то пораньше :562108:

Это обычный детский сад? Если да, то воспитатели абсолютно неправы!

конечно обычный :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас проблем таких в саду нет, воспитатели сидят только так и не жалуются вообще, говорили в самом начале, что если есть возможность неплохо бы забрать ребенка пораньше. Я раз Юлю забрала последней и после 18.00, прибежала извинялась, так сказали, что все нормально и они работают до 19.00. И частенько сидят с единственным последним ребенком почти до конца рабочего дня.

Я вот тоже бух, искала я себе подработку, так и то про детей вопросы возникали, и сразу был напряг у директора, вдруг мне нужно будет срочно к ним подъехать, а я у меня ребенок (я им только про 1-го сказала). Как-то тоже непросто найти эту подработку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, а ты же работала между декретами?

Не, мне нестрашно былобы выходить на старую работу, а вот на новую - стремно еще как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, а ты же работала между декретами?

Не, мне нестрашно былобы выходить на старую работу, а вот на новую - стремно еще как

Я так работала, что даже стыдно. Ничего не успевала ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, а ты же работала между декретами?

Не, мне нестрашно былобы выходить на старую работу, а вот на новую - стремно еще как

Поверь, Ира, и на старой все давным давно по другому. У меня бывало с отпуска придешь и сидишь как лунь два дня. Как первый раз увидела это всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, а ты же работала между декретами?

Не, мне нестрашно былобы выходить на старую работу, а вот на новую - стремно еще как

Поверь, Ира, и на старой все давным давно по другому. У меня бывало с отпуска придешь и сидишь как лунь два дня. Как первый раз увидела это всё.

На старое место психологически легче выходить. там хоть физиономии те же, да и знают все, на что ты способен, есть уже заработанный авторитет. Так что и на отупение первое время глаза закроют. Я с удовольствием вышла бы на прежнее место, жаль,что оно в 40 км. от города (без детей я ездила и проблем не знала, а вот с детьми уже не рискну).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Темку надо будут к 8 завозить и забирать "посоветовали" в 17, это в идеале я в 8-30 на работе, а с работы 16-45 выехать надо,

это в садике вам сказали до 17ч забирать? вообще-то до 19ч работают...

Это пожелание, как я понимаю к 17-30 остаются 1-2 ребенкаи воспитатели очень недовольны, но для меня все это еще теория, когда пойдем в сад возле дома через год проблемма забрать ребенка так остро стоять не будет, подстрахуют дед или бабушка, а в этом году мы живем на запсковье, а забирать на "вечном огне"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, а ты же работала между декретами?

Не, мне нестрашно былобы выходить на старую работу, а вот на новую - стремно еще как

Поверь, Ира, и на старой все давным давно по другому. У меня бывало с отпуска придешь и сидишь как лунь два дня. Как первый раз увидела это всё.

На старое место психологически легче выходить. там хоть физиономии те же, да и знают все, на что ты способен, есть уже заработанный авторитет. Так что и на отупение первое время глаза закроют. Я с удовольствием вышла бы на прежнее место, жаль,что оно в 40 км. от города (без детей я ездила и проблем не знала, а вот с детьми уже не рискну).

в том-то и дело, что физиономии почти все новые, которые прошлых заслуг не знают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и плевать! Сами как дурачки сидели ещё недавно. Уж не поверю, что все там пришли и сразу всё умели у вас, Олесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в том-то и дело, что физиономии почти все новые, которые прошлых заслуг не знают...

Ну тогда действительно всё равно - старая или новая работа. Всё с нуля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...