Перейти к публикации

Работа и дети : как совместить?

полная занятость

Машутка

Рекомендованные сообщения


да не парьтесь вы, есть места куда без опыта требуются: научить с нуля легче, чем переучивать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не парьтесь вы, есть места куда без опыта требуются: научить с нуля легче, чем переучивать )

дай поныть, :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай поныть, :)

Ой,мне тоже так хочется на эту тему поныть в свете поисков работы. :( Тётка с педагогическим образованием и двумя маленькими детьми в нашем городе может претендовать не больше, чем на 8-9 тыс. зарплаты, да и то с трудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а ты уже присматривалась к рабочим местам? Я-то загодя уже ною))) Вот если б ты решила по специальности пойти, было б проще, наверно, рабочее место найти))

Тут вон агентсво кадры предлагает работу на дому 15 т.р., сидеть за компом, заявки забивать+по телефону заявки принимать. И хочется, и колется, там полная занятость, а мы еще в сад не ходим.

Срочная ваканси! Идеальная работа для молодых мам!

Оператор-консультант, з/п 15 000 руб. (окладная часть)+%

Работа на телефоне и компьютере на дому:

консультирование клиентов, обработка входящих заявок на сайте по подбору репетиторов.

Полный раб. день: с10от 19до или с 13 до 22

 

Особенности:

Во время рабочего дня предстоит много общаться по телефону, рабочий день полноценный, полная загруженность (то есть совмещать с чем-либо параллельно невозможно).

Необходимо оборудованное рабочее место: стол, компьютер, место для телефона.

Компания предоставляет: телефон, программное обеспечение и бесплатное обучение.

 

От кандидата требуется желание много работать и усидчивость.

Идеальная работа для молодых мам!

+7-911-887-91-77, agency_kadry@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, по специальности - это в школу? И заброшенные собственные дети, ибо мама,злая и нервная, погрязла в проверке тетрадей и написании планов и конспектов... Не-не-не... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай поныть, :)

Ой,мне тоже так хочется на эту тему поныть в свете поисков работы. :( Тётка с педагогическим образованием и двумя маленькими детьми в нашем городе может претендовать не больше, чем на 8-9 тыс. зарплаты, да и то с трудом.

и я такая же...,правда с одним ребенком...Ну ничего мне не найти :897451: :897451: :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, по специальности - это в школу? И заброшенные собственные дети, ибо мама,злая и нервная, погрязла в проверке тетрадей и написании планов и конспектов... Не-не-не... :)

ну так-то да, работаешь не только на работе, но и дома потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, по специальности - это в школу? И заброшенные собственные дети, ибо мама,злая и нервная, погрязла в проверке тетрадей и написании планов и конспектов... Не-не-не... :)

и у меня такие же мысли))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно, что-нибудь найдете. Может и не то что хотели, но найдете) Сама так же искала. Первый год сада даже не мучилась поисками, т.к. ребенок часто болел, ну кому я такая нужна, а вот со второго года сада, начала активный поиск, и нашла. Больничные конечно есть, но стараюсь максимально их минимизировать и сократить. :girl_sigh:

 

Звонить надо работодателям, даже если условия или требования не очень то подходят, если работодатель Вами заинтересуется, то всегда можно договориться и о часах работы и об оплате... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

... всегда можно договориться и о часах работы и об оплате... :)

Это наверное в сфере торговли можно о чем-то договориться и то при условии нормальных сменщиков. А в гос.учреждении с 8 до 5 и ни о чем таком чтобы договориться и речи не может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... всегда можно договориться и о часах работы и об оплате... :)

Это наверное в сфере торговли можно о чем-то договориться и то при условии нормальных сменщиков. А в гос.учреждении с 8 до 5 и ни о чем таком чтобы договориться и речи не может быть

А чем Вам с 8 до 5 не устраивает? Предполагаю, пятидневка... На мой взгляд, хороший режим, детеныша и в сад и из сада удобно забирать...

Когда я искала работу, меня оплата мало интересовала, искала подходящий график работы в первую очередь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...