Перейти к публикации

Работа и дети : как совместить?

полная занятость

Машутка

Рекомендованные сообщения

При пятидневке тоже не всегда удобно ребенка в садик. Например наш сад с 8 до 18, а у меня режим с 8.30 до 18.

Ну и не все могут себе позволить роскошь не интересоваться оплатой. Этот вариант скорее подойдет для молодых, начинающих специалистов, без детей при маминой кастрюльке или замужем при мужнином хорошем доходе.

 

 

Понимаю... :girl_sigh: но пока будешь сидеть дома и искать высокооплачиваемую работу с подходящим для себя графиком бесплатно, за это же время можно было бы заработать денежку, пусть немного, но лучше чем ничего... и никто вам не мешает найти временную работу, на сейчас, и заниматься параллельно поисками работы с большим доходом! Я за синицу в руках, так надежней! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитаешь тут и ужаснешься. оказывается мне повезло с работой))) График с 9 до 17, з/п от13-15 (ну в зависимости какая премия в этом месяце). все честно, официально и отпуск оплачивается. начальник ЗОЛОТО!!! В рабочее время мона сходить куда надо и сделать все свои личные делишки (больницы, магазины и т.п.). за полгода хождения Сашки в сад 2 раза была на больничном (хотя у нас есть бабушка, но лечить своего ребенка предпочитаю сама) и первый больничный не стали учитывать совсем, так как дело было в конце декабря и я бы перед праздниками потеряла в з/п)))) Короче не жизнь, а кайф. И всего этого я могла лишиться, если б не забеременела Сашкой-было большое сокращение, естественно меня как беременную уже никто не стал увольнять))) Теперь деть до 3 лет, ну и снова беременна)))) Ну сейчас уже и не увольняют, наоборот дали еще дополнительно полставки за женщину, кот. ушла в декрет... но я ее долго не позамещаю... сама туда через 3 месяца соберусь))

Так что девочки ищите, варианты всегда найдутся))) И если что, работаю я обычным менеджером и сечас на полставки логистом))) Мона не надо с детками то всем в директора? :rolleyes: :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у меня такая работа была до декрета, но фирма к сожалению закрылась :(

Теперь совсем не уверена, что найду что-то подобное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у меня такая работа была до декрета, но фирма к сожалению закрылась :(

Теперь совсем не уверена, что найду что-то подобное

Ну да, Ирин, я когда искала работу, а заняло у меня это дело в свое время 2 месяца, в эту организацию пошла, "уж лишбы что, только не дома сидеть"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Очень рада за Вас, Куколка, что с работой повезло (ттт) :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитаешь тут и ужаснешься. оказывается мне повезло с работой))) График с 9 до 17, з/п от13-15 (ну в зависимости какая премия в этом месяце). все честно, официально и отпуск оплачивается. начальник ЗОЛОТО!!! В рабочее время мона сходить куда надо и сделать все свои личные делишки (больницы, магазины и т.п.). за полгода хождения Сашки в сад 2 раза была на больничном (хотя у нас есть бабушка, но лечить своего ребенка предпочитаю сама) и первый больничный не стали учитывать совсем, так как дело было в конце декабря и я бы перед праздниками потеряла в з/п)))) Короче не жизнь, а кайф. И всего этого я могла лишиться, если б не забеременела Сашкой-было большое сокращение, естественно меня как беременную уже никто не стал увольнять))) Теперь деть до 3 лет, ну и снова беременна)))) Ну сейчас уже и не увольняют, наоборот дали еще дополнительно полставки за женщину, кот. ушла в декрет... но я ее долго не позамещаю... сама туда через 3 месяца соберусь))

Так что девочки ищите, варианты всегда найдутся))) И если что, работаю я обычным менеджером и сечас на полставки логистом))) Мона не надо с детками то всем в директора? :rolleyes: :711909:

И у меня до декрета была райская работа!!!

А сейчас как вспомню, что выходить в конце года - так вздрогну. Все сидят на минималке, про отпуска и больничные - и разговора нет, да чтоб совсем грустно не было, практически все старые сотрудники (мои коллеги до декрета) по-увольнялись, набраны новые после института. За опоздания - штрафы.....

НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Ну если статус военных оставили, то как могли с очереди то выкинуть. А моя сеста военнослужащая, так им хорошо прибавили (в 2,5 раза), в восторге: мотострелковые войска. Не жалуется, даже машину купила. Правда это Смоленск, странно как-то.

 

я не думаю что девушка стала бы мне врать :girl_sigh: - нет смысла и думаю что знает что говорит, потому как очередь в ДС для нее жизненно важный вопрос. Видимо так и есть - теперь на общей очереди они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но пока будешь сидеть дома и искать высокооплачиваемую работу с подходящим для себя графиком бесплатно, за это же время можно было бы заработать денежку, пусть немного, но лучше чем ничего... и никто вам не мешает найти временную работу, на сейчас, и заниматься параллельно поисками работы с большим доходом! Я за синицу в руках, так надежней! :)

После долгих раздумий я к таким же мыслям пришла. Так что на ближайшее время для меня вопрос с работой решён. Пусть зарплата маленькая, но зато приемлемый график и замечательный руководитель. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После долгих раздумий я к таким же мыслям пришла. Так что на ближайшее время для меня вопрос с работой решён. Пусть зарплата маленькая, но зато приемлемый график и замечательный руководитель. :)

интересно, интересно))

по знакомству нашла, Марин, или через агентства, объявления какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в поисках работы помогало, что я заанее всех знакомых и близких и так не особо близких спрашивала, что если будут приемлемые варианты- звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на работу следующей весной. Работа нравится,график 2/2 или 3/1,,но это если отпуск у кого-то.Директор хорошая,постоянно не торчит у нас .З/п неплохая - от 12000.НО часы работы с 9.30 до 21.Весной малыши пойдут в сад.Всё ложится на нашего папу.Но он такой товарищ непунктуальный,блин,легко может задержаться на работе,не обращая внимание на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на работу следующей весной. Работа нравится,график 2/2 или 3/1,,но это если отпуск у кого-то.Директор хорошая,постоянно не торчит у нас .З/п неплохая - от 12000.НО часы работы с 9.30 до 21.Весной малыши пойдут в сад.Всё ложится на нашего папу.Но он такой товарищ непунктуальный,блин,легко может задержаться на работе,не обращая внимание на время.

 

Ничего воспитатели позвонят и напомнят:) сейчас все-таки есть мобильники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...