Перейти к публикации

Чай


Мистер Питкин

Сколько ложек сахара вы кладете в чай?  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько ложек сахара вы кладете в чай?

    • Без сахара
      67
    • 1
      14
    • 2
      33
    • 3
      17
    • 4 или больше
      3
  2. 2. Завариваете ли вы чай?

    • Завариваю
      70
    • Использую пакетики с чаем
      64


Рекомендованные сообщения

скорее из чайной пыли, которая остается после обработки листового чая + добавление ароматизаторов и красителей. Лично мне сложно "это" воспринимать как чай

Откуда дровишки? С виду там именно чаинки, а не пыль.

Ну, типа в СЭС работаю, у нас много чего анализу подвергается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы забываете в какой стране мы живем)) посмотрите хотя бы "Среду обитания"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы забываете в какой стране мы живем)) посмотрите хотя бы "Среду обитания"

по-моему смотреть телевизор куда вреднее для здоровья, чем пить пакетированный чай ;)

 

Ну, типа в СЭС работаю, у нас много чего анализу подвергается.
О, так ты б может выложила в цифрах. Марка такая-то - гадости столько такой-то. В непакетированном варианте столько-то. Другая марка .... Вобщем, статистикой. Раз уж есть доступ к подобной информации, надо этим пользоваться на благо народа :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, так ты б может выложила в цифрах. Марка такая-то - гадости столько такой-то. В непакетированном варианте столько-то. Другая марка .... Вобщем, статистикой. Раз уж есть доступ к подобной информации, надо этим пользоваться на благо народа :)

Ага, мне как раз больше заняться нечем :711909:

А тот народ, которому надо и без статистики знает, что ему во благо, а что нет :711909:

Нравится пить пакетированный чай - никто не запрещает, кому-то и бомж-пакеты нравятся и кашки быстрорастворимые..... Так и что теперь нужно костьми ложиться и доказывать в инете, что это вредно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай в пакетиках значительно удобнее, а хуже он или нет - вопрос вкуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... это целая церемония :562108:

завариваю в глиняном чайничке и наслаждаюсь :wub:

чай покупаю разный (сейчас столько видов!). кстати, подарок мне сделать очень легко - упаковка хорошего чая :)

 

на работе, конечно, пью пакетированный чай, но непременно из большой и красивой кружки и на время чаепития меня ни для кого нет :ph34r: :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каким соображениям? Чем заменили? У меня знакмые есть, которые тоже отказались от чая, пьют напиток заваривают имбирь, мед и лимон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чегойт никого не видал на чайных четвергах у Покровки.

Подсел на Шу-Пуэр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каким соображениям? Чем заменили? У меня знакмые есть, которые тоже отказались от чая, пьют напиток заваривают имбирь, мед и лимон.

 

Имбирный напиток - это вещь! :good: А ещё шиповник, иван-чай.. И просто чистую воду полезно пить. Думала, будет сложнее))

А соображения - "бодрящий" напиток, стимулирует и изнашивает железы (надпочечники). В каком-то смысле в самом деле даже стало полегче с нервами.

Не впадая в крайности, в гостях могу угоститься вкусным чаем, но уже с непривычки начинает "притряхивать", как от кофе) Не жалею :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже очень уважаем травки-муравки. Чабрец, шиповник, душица, иван-чай, липовый цвет, смородиновый лист, берёзовый лист, почки сосны, таволга, лист малины, лист черники, лист земляники, зверобой, тысячелистник, мать-и-мачеха, лист брусники. Собираю сама и весь год пью. Очень вкусно и полезно. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наслаждаюсь сейчас чёрным чаем с кокосом, изюмом и лепестками василька :wub: ммм...

Покупала в Тарту. Рекомендую :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...