Перейти к публикации

Чай


Мистер Питкин

Сколько ложек сахара вы кладете в чай?  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько ложек сахара вы кладете в чай?

    • Без сахара
      67
    • 1
      14
    • 2
      33
    • 3
      17
    • 4 или больше
      3
  2. 2. Завариваете ли вы чай?

    • Завариваю
      70
    • Использую пакетики с чаем
      64


Рекомендованные сообщения

покупаем развесной чай в чайной лавке что в Империале.всегда вкусный,ароматный..мммм.......последний раз взяли со вкусом" Баварский шоколад"-вкусняшка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка, а ароматизированный чай разве можно кормящим пить???а то муж пьет и мне иногда хочется, но боюсь, что на молоке ароматизаторы плохо отразятся, а дальше на малыше((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью только зелёный чай без сахара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подрабатываю дегустатором чая и кофе :)

Дома в основном пакетики хорошие Sunleaf и иже с ними, обожаю зеленый китайский с жасмином, хорош японский, кенийский не очень понравился, на любителя.

Затариваюсь в магазинчике Чай/Кофей напротив Бинго который, там и шоколадки вкуснявые беру. Брал у них кофе растворимый японский Нескафе, так огромная разница с тем что у нас, но и ценник соответствующий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Tess пью зеленый с лаймом, недавно с земляничкой еще купила попробовать, тоже понравился. А еще у них появились еще травяные, надо будет купить :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас разбился несколько лет назад заварочник. Так и пьем в пакетах. Мне сейчас травяные нравятся, бабушкино лукошко. И сама люблю травки собирать и заваривать :connie_witchy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От пакетиков отказалась.Берём Баварский шоколад,Айриш крим,Ройбуш карамель.Родственники из Таиланда привезли оранжевый чай.Вот бы такой и здесь найти.И запах, и вкус-очарование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пьем черный в пакетиках, в основном липтон. Для меня и всех кто захочет есть еще гринфилд черный с бергамотом(эрл грей), мелиса и малина.. есть еще зеленый с бергамотом (эрл грэй зеленый). Покупала разные в империале на развес, ничего не понравилось, да и муж не пьет из заварника, половину выливать приходилось... вот уже год как на пакетах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баварский шоколад, Айриш крим, Ройбуш карамель...

Ну вот, раздразнили вкусными названиями-хочу вкусного чаю!!!!!!!!!!!!!!!! :connie_witchy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома есть и зеленый чай(Тесс с лаймом,ахмад и такие шарики из чая, по-моему какие-то там жемчужины),черный( в основном Ахмад) и черный с лепестками роз, Я сама помешана на чае,который выдерживается в подвалах на земле, поэтому у него вкус земли+чай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родственники из Таиланда привезли оранжевый чай.Вот бы такой и здесь найти.И запах, и вкус-очарование.

 

Найдешь - свистни :) тоже захотелось попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю чай - всегда есть выбор. Покупаем, если пакетированый, то Гринфилд, а для заваривания - только в чайной лавке в Империале. Чай пью только без сахара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...