Перейти к публикации

Чай


Мистер Питкин

Сколько ложек сахара вы кладете в чай?  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько ложек сахара вы кладете в чай?

    • Без сахара
      67
    • 1
      14
    • 2
      33
    • 3
      17
    • 4 или больше
      3
  2. 2. Завариваете ли вы чай?

    • Завариваю
      70
    • Использую пакетики с чаем
      64


Рекомендованные сообщения

Я люблю зеленый чай"Жасмин".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в журнале 9месяцев во время беременности вычитала что употребление чая плохо влияет на усвоение железа (на тот момент уже были проблемы с гемоглобином) А как только отказала себе в "вредных" продуктах, так и содержание железа пришло в норму и до конца беременности анализы были великолепные, иногда даже превышали норму.

а сейчас чай пью редко только когда есть возможность хорошо заварить качественный чай.

покупаю в магазине "путь к себе" в москве. Зато не стыдно и друзей угостить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-то бедные люди - запарка у вас :)) Я вообще работаю в чайно-кофейной компании и у меня нет вопросов в качестве чая - хоть заварной, хоть в пакетиках - весь высшего качества HoReCa :). Повезло мне. А чай люблю если черный, зеленый или травяной - без сахара, а фруктовый - сладенький люблю :) ...и с печеньками еще люблю...воть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, а что этого чая нигде, кроме как в чайно-кофейной компании нельзя достать? Рекламируйте до конца, скажите, где взять такую прелесть простому люду? Будем пробовать и вспоминать Вас хорошими словами :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чай завариваю,всегда покупаю черный,крупнолистовой,т.к. после рождения дочи стала пить постоянно чай с молоком(говорят лактацию повышают,хотя не факт),раньше думала противнее напитка не придумаешь, а теперь так подсела, что даже обычный чай кажется невкусным.Про кофе и не вспоминаю(пока грудью кормлю).

Без сахара не могу пить,обычно кладу 2 ложки.Если,конечно,с чем-то сладеньким пью,то можно и без сахара :connie_21:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в восторге от чая Мате с земляникой. Угостили меня и я теперь его фанатка. Покупаю в чайной лавке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже месяц как пью только зелёный чай, без сахара естественно, нравится с молочком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с молоком и раньше любила. а так люблю ягодные чаи,фруктовые, с корицей люблю. Из пактиков Гринфилд уважаю, а так конечно предпочитаю заваривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы чай завариваем. Пьем Акбар или Ахмад. Мужу нравится Клалити.

А еще я часто завариваю травки разные, зачастую вместе с шиповником. Все собрано самостоятельно, поэтому не возникает вопросов о том что мы пьем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка, какая ты умница, что травки всякие и плоды сама собираешь. Я раньше тоже так делала, хотя совсем немножко. А теперь, если чай травяной, то все куплено в аптеке.

Что касается чайпития, то в нашей семье эта традиция берет свое начало еще 4 поколения назад, и это только то, что я знаю. Мы все очень любим пить чай. Когда была большая семья, то мама всегда заваривала чай, каждый день свежий. И он был такой ароматный и вкусный, потому, что мама смешивала разные сорта чая в один. И поэтому от одного сорта чай брал красивый цвет, од другого - аромат, от третьего - терпкость и вкус и т.д.

А сейчас я пью во основном чай пакетированный. Очень нравятся различные сочетания чая Tess, Гринфилд, обожаю Липтон-пирамидки, особенно с лесными ягодками (темными).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпоитаем заваривать, но бывает и пакетики кушаем ))))

 

Greenfield Creamy Roibosh, Tess Summer Pleasure - любим )))

 

Бывает я с Питера что-то оригинальное привезу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предпоитаем заваривать, но бывает и пакетики кушаем ))))

 

Greenfield Creamy Roibosh, Tess Summer Pleasure - любим )))

 

Бывает я с Питера что-то оригинальное привезу )))

 

У меня мама тоже постоянно что-то вкусненькое и новенькое привозит из Питера и один из моих любимых черных чаев Tess Pleasure с шиповником, яблоками, лепестками цветов и ароматом тропических фруктов. :rolleyes: Люблю зеленый чай с ароматом земляники, тоже Тесс. Очень люблю развесной чай Черника с йогуртом, просто восхитительный. Граф Орлов тоже очень понравился, не давно в гостях им угощали, аж 3 кружки выпила. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...