Перейти к публикации

Чай


Мистер Питкин

Сколько ложек сахара вы кладете в чай?  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько ложек сахара вы кладете в чай?

    • Без сахара
      67
    • 1
      14
    • 2
      33
    • 3
      17
    • 4 или больше
      3
  2. 2. Завариваете ли вы чай?

    • Завариваю
      70
    • Использую пакетики с чаем
      64


Рекомендованные сообщения

А я дома завариваю чай, люблю очень с бергамотом. А на работе всегда пила пакетированный, так проще. И без сахара я чай пью. А вот кофе без сахара не могу, ложечку, но положить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью с бергамотом, иногда просто зеленый. От сахара в чае отказалась уж давно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю чай с бергамотом, лимоном и сахаром. А вот зеленый редко пью... не по мне он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересен вопрос о чае с имбирем для похудения. Его свойства теряются в засушеном или вяленом виде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь пью чай с имбирем, просто ради удовольствия. Натуральный и полезный продукт, для иммунитета хорошо. Но уверяю вас, никакого похудания от него нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересен вопрос о чае с имбирем для похудения. Его свойства теряются в засушеном или вяленом виде?

Наташ, тебе то куда худеть? Я тут в Спаре купила зеленый чай с имбирем и апельсином по акции, домой бежала роняя тапки, так не терпелось попробовать, а оказалось фигня ((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, завариваешь обычный чай, потом себе в кружку кидаешь ломтики имбиря

вот и чай с имбирем

хорошая штука в период простуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы такой чай всегда в термосе с собой на зимнюю рыбалку берем. И согревает и помогает от инфекций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю имбирный апельсиновый чай в Даблкофе, всегда заказываю, вот интересно, что они туда пихают :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю имбирный апельсиновый чай в Даблкофе, всегда заказываю, вот интересно, что они туда пихают :girl_sigh:

сладкий? Может сиропчик какой-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю имбирный апельсиновый чай в Даблкофе, всегда заказываю, вот интересно, что они туда пихают :girl_sigh:

сладкий? Может сиропчик какой-нибудь?

ну да, вообще сладкий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...