Перейти к публикации

Чай


Мистер Питкин

Сколько ложек сахара вы кладете в чай?  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько ложек сахара вы кладете в чай?

    • Без сахара
      67
    • 1
      14
    • 2
      33
    • 3
      17
    • 4 или больше
      3
  2. 2. Завариваете ли вы чай?

    • Завариваю
      70
    • Использую пакетики с чаем
      64


Рекомендованные сообщения

Мне Tess понравился. Покупала на Данин ДР набор с разными вкусами.

 

 

943ea053f823.jpg

4be0a792c0a2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас тесс зеленый с земляникой, а так липтон всякий разный и беседа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже люблю тесс' вчера попробовала липтон треугольнички- ужас химический вкус.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да! Я тоже эти пирамидки купила (сестра уж очень нахваливала) - не могу дождаться, пока закончатся. :bad: С ароматизаторами такой перебор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были у аллерголога в этом году-он категорически запретил пить чай в пакетиках ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне Tess понравился. Покупала на Данин ДР набор с разными вкусами.

4be0a792c0a2.jpg

А вот мне - нет. Вкусными из них оказались только лайм и слонячий. Все остальные только с сахаром можно употреблять

 

мы были у аллерголога в этом году-он категорически запретил пить чай в пакетиках ^_^

Не из чая делают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома тож пакетики.Ахмат всегда беру.Хотя Беседа мне нравится больше,но там у пакетиков нет веревочки,а мой муж любит"порыбачить".Сидит и туда-сюда этот пакетик топит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были у аллерголога в этом году-он категорически запретил пить чай в пакетиках ^_^

Не из чая делают?

скорее из чайной пыли, которая остается после обработки листового чая + добавление ароматизаторов и красителей. Лично мне сложно "это" воспринимать как чай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На индийской выставке чая никто не прикупил? Интересно, как по вкусу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, запретили из-за содержания красителей и ароматизаторов, т.к из чайной пыли не может получиться такой насыщенный цвет, однозначно подкрашивают. Я тоже чай в пакетиках за настоящий чай не считай, только как походный вариант))

мы были у аллерголога в этом году-он категорически запретил пить чай в пакетиках ^_^

Не из чая делают?

скорее из чайной пыли, которая остается после обработки листового чая + добавление ароматизаторов и красителей. Лично мне сложно "это" воспринимать как чай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, просто Вам такой чай попадался, что там одна пыль. Я беседу покупаю и уже давно, мне нравится и дети с удовольствием пьют, даже зелёный могут. Кстати, где-то прочитала, как можно проверить пакетированный чай. Надо положить пакетик в холодную воду и, если там красители, вода окрасится, если чай - нет. Беседа не красится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее из чайной пыли, которая остается после обработки листового чая + добавление ароматизаторов и красителей. Лично мне сложно "это" воспринимать как чай

Откуда дровишки? С виду там именно чаинки, а не пыль.

 

Мы сейчас TeReval пьем

 

1012_pbig.jpg 1006_pbig.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...