Перейти к публикации

Посоветуйте хорошего остеопата


Ласточка

Рекомендованные сообщения

Дайте, пожалуйста, в личку телефон Носенко Ирины Германовны! Очень нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила с младшей ко врачу ЛФК на Стахановской. Оказалось это была Носенко Ирина Германовна. Как малышку посмотрела мне очень понравилась. Заговорили мы с ней о старшем сынуле. У него проблемы с позвоночником. В 12 лет уже ставят остеохондроз. Так она дала мне свою визитку и предложила обратиться к ней со старшим. Обещала за 5-7 сеансов поставить его на ноги. Сеанс стоит 2000р. Как вы думаете, реально за такое количество сеансов вылечить хонрдоз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе у нее ценник... Если честно, у меня после посещения ее как врача ЛФК к ней доверия нет, таких диагнозов нам напридумывала и визиточку вручила.... А невропатолог и хирург, ортопед совсем противоположные сказали:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не у нее ценник, у всех остеопатов в городе такой (((

 

нам она очень помогла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не у нее ценник, у всех остеопатов в городе такой (((

 

нам она очень помогла

Может быть, я последний раз водила дочу полтора года назад, было 1150, но это у Семиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в 13 лет поставили диагноз остеохондроз, помогли обычное ЛФК и массаж, но не 5-7 сеансов, а регулярно. А вообще, если мне не изменяет память, то остеохондроз не вылечивается, это же изменение тканей в позвоночнике, можно только ремиссии добиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите в личку, пож-та, про остеопатов: контакты, цены, к кому лучше обратиться. Кому-нить вообще помогли и примерно за сколько сеансов? У ребёнка проблемы с осанкой и зрением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите в личку, пож-та, про остеопатов: контакты, цены, к кому лучше обратиться.

совсем недавно обсуждали в этой теме http://kids60.ru/index.php?showtopic=37632
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила на сеансы к Хлебникову В.В, жутко шею свело, больше недели мучилась, не повернуть ни вправо, ни влево, причем на ГВ, лекарства особо нельзя, но решилась уже на некоторые, прервала кормление, а результата все равно никакого...(( Очень хороший специалист!! Мне помог, рекомендую! Лечит и детей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужны координаты/отзывы о толковом остеопате для ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга ходила сама и водила сына к Носенко Ирине. Очень ее хвалит. На Киселева она принимает.

Сама ходила с сынишкой к Семиной. Выкинутые деньги и нервы. Нам совсем нп пошло. Кому как, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...