Перейти к публикации

Посоветуйте хорошего остеопата


Ласточка

Рекомендованные сообщения

 

Я записала дочку к Галине Петровне - ваш первый остеопат случайно не она была? А то вы меня напугали. К Анне Юрьевне я тоже хочу записаться , но к ней только через месяц выйдет (очередь большая)

Нет, не она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите мне пожалуйста телефон Галины Петровны Туровской. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже были у семиной. второй раз назначила через 3 месяца. после нее доча проспала не пикнув всю ночь, что было редкостью))

 

в самой клинике, прости господи, над другими остеопатами смеются. ну и правда, таких регалий как у семиной больше нет ни у кого, а массажисты и мануальщики и костоправы. это все не то!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже были у семиной. второй раз назначила через 3 месяца. после нее доча проспала не пикнув всю ночь, что было редкостью))

 

в самой клинике, прости господи, над другими остеопатами смеются. ну и правда, таких регалий как у семиной больше нет ни у кого, а массажисты и мануальщики и костоправы. это все не то!!!!!!!

а какие такие регалии у Сёминой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мамам остеопаты помогают? и деткам постарше, ведь кости уже тверже, труднее исправлять.

Я читала, что после родов надо не только детишек, но и мам к остеопатам, вернуть всё на место :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мамам остеопаты помогают? и деткам постарше, ведь кости уже тверже, труднее исправлять.

Я читала, что после родов надо не только детишек, но и мам к остеопатам, вернуть всё на место :).

вот мне помог, я уже выше писала ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нее много званий и дипломов. все они висят в клинике. но они любят повторять, что у нее у одной есть звание доктор европы-и многозначительно поднимают палец!!!

 

я бы сходила..но дороговато...около 2000 за раз. видела как к ней взрослые дяди ходили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а кто что может рассказать про Галину Петровну Туровскую применительно к взрослым???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю раз писали вличку открыто выкладывать, с телефонами тем более ,будет не хорошо. Кому надо напишу вличку. А так советовали разных . Поэтому все равно придется выбирать самой.

А можно и мне координаты хорошего остеопата для сынульки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мамам остеопаты помогают? и деткам постарше, ведь кости уже тверже, труднее исправлять.

Я читала, что после родов надо не только детишек, но и мам к остеопатам, вернуть всё на место smile.gif.

вот мне помог, я уже выше писала ))

Даша, привет! Хочу Николая сводить к остеопату. Мне рекомендовали Трубанскую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть Туровскую? Трубанской такого вроде нет остеопата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...