Перейти к публикации

Лоты благотворительного аукциона. ОТЧЕТ!


светКа

Рекомендованные сообщения

Я опять наверное что то пропустила, а что аукцион уже идет? Куда мне нужно заглянуть, ткните меня носом пожалуйстаunsure.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, эта куртка той женщины была ( не знаю как её зовут) которая нам со списками помогала, она наверное решила что так будет лучше и продала её побыстрей или не поняла про онлайн аукцион

Саша, я думаю, она нашла покупателя сама, так как переживала, что на аукционе куртка уйдет слишком дешево (начальная цена на нее была всего 200 руб). Главное, что деньги Лизочке пошли :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписываюсь и здесь: спасибо всем большое, кто пришел вчера за лотами. Всего за вчерашний вечер мы выручили 7 270 руб. (1 000 руб. была принесена просто, а остальные деньги от продажи лотов).

Фото лотов, к-ые проданы я из темы убрала. Но пару фото добавила, тех вещей, к-ые пока никто не купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Туфли белые со стразами, р-р 35,5. Фирма: Вигорос.

Туфли нам принесли на аукцион и более подробно что-то рассказать не могу. На вид туфли как новые, возможно 1 раз б/у.

412efd5fc8ec.jpg

1fcb4622f2e2.jpg

 

2. Блузка белая шелковая, нарядная, с шифоновыми рюшками, красиво обормленными рукавами. Р-р.: 44. Новая.

d023aacfe73a.jpg

c129ef6a91fe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все кто выставлял лоты для благотворительного аукциона, обратите внимание что не все продано, все лоты что остались на фото в группе можно забирать, можно обратиться или ко мне или Аня Жасмин. Здесь можно посмотреть что осталось

 

 

 

 

 

http://vkontakte.ru/album-30249305_143581755

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы же кофточку желтенькую вязаную взяли :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, сейчас удалю, спасибо что отписались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все кто выставлял лоты для благотворительного аукциона, обратите внимание что не все продано, все лоты что остались на фото в группе можно забирать, можно обратиться или ко мне или Аня Жасмин. Здесь можно посмотреть что осталось

 

http://vkontakte.ru/album-30249305_143581755

А те, кто торговались - отказались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь твоя картина у меня дома.девушка всё обещает забрать,я периодически напоминаю :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...