Перейти к публикации

Пульмонолог


IRUSIK

Рекомендованные сообщения

Я думаю, пока не переживайте, обязательно к ней сходите, а потом будете делать выводы.Мы вот тоже были у нее, она нам понравилась, и лечение хорошее назначила.

 

А у вас то же самое было ,расскажите плиз.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама хочу Масю сводить к этому врачу. У меня есть отзывы моих знакомых. Одна. Девочка. Постоянно болела с Кашлем. 3 дня насморк - потом бронхит. Врач посоветовал нос промывать! и назначил анализ на ляблии, в итоге нашли - полечили. Теперь, ттт не болеет, иногда соплюшки)))

Второй мальчик - у него была несвертываемость, после гриппа дало осложнение. Потом начал вылезать бронхит, в итоге пневмония... Ребенок ходит в сад неделя/месяц дома. Проконсультировались - в итоге ребенка кладут в областную, ребенку запрещено в сад ходить. Т.е. врач сказал объективно ваш ребенок - несадовский! Лечатся пока....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, пока не переживайте, обязательно к ней сходите, а потом будете делать выводы.Мы вот тоже были у нее, она нам понравилась, и лечение хорошее назначила.

 

А у вас то же самое было ,расскажите плиз.......

 

 

Мы тоже ходили к Елене Анатольевне. Были проблемы и не маленькие, но она нас вылечила, причем методы очень щадящие! Дельные советы и рекомендации !Очень хороший врач и человек!wub.gif Так что бегите быстрее на консультацию, пока случай не запущенный, думаю все обойдется.

Скорее всего вам понадобятся ингаляции, если назначит- могу помочь с аппаратом ( дать попользоваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, пока не переживайте, обязательно к ней сходите, а потом будете делать выводы.Мы вот тоже были у нее, она нам понравилась, и лечение хорошее назначила.

 

А у вас то же самое было ,расскажите плиз.......

 

 

Мы тоже ходили к Елене Анатольевне. Были проблемы и не маленькие, но она нас вылечила, причем методы очень щадящие! Дельные советы и рекомендации !Очень хороший врач и человек!wub.gif Так что бегите быстрее на консультацию, пока случай не запущенный, думаю все обойдется.

Скорее всего вам понадобятся ингаляции, если назначит- могу помочь с аппаратом ( дать попользоваться)

Спасибо за инфо и за ответ ,педиатр сказала что ингаляции 100% назначит аппарат у моей сестры есть ,но если что вдруг буду вас иметь ввиду спасибо большое,я хочу проситься на дневной стационар,чтобы ездить ингаляции делать в поликлиннике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,как к ней трудно пробиться,позвонила сегодня а она нас только на понедельник хотела,а потом как услышала,что нам 4 месяца взяла завтра после всех последними,какая милая врач,не каждый согласится вне урочно работать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларисочка, не переживайте, эта врач - просто супер специалист! Мы к ней ходили с младшим, после ОРВИ был страшный бронхит, ребенок не просто хрипел - у него внутри всё булькало и свистело. Я со слезами к ней дозвонилась, умоляла взять нас на осмотр, она тоже после всех приемов нас взяла, осмотрела, послушала ооооочень внимательно, рентген сделали на следующий день. Назначила антибиотик и микстуру - смешно сказать, микстура в аптеке по рецепту нам обошлась в 37 рублей, но помогла быстро и сыну, и мне, у меня тоже потом хрипы в легких открылись. Врач и меня осматривала и слушала, просто золото, и как человек, и как врач. Мой младший в полтора месяца вирусную пневмонию поймал, так теперь чуть он кашлянет, я сразу в панику впадаю.

(Хотела потом врача отблагодарить - узнавала, у нее самой вроде диабет и астма, так что ни конфеты, ни духи ей не подойдут)

 

Да, забыла сказать - при нашем бронхите греть нельзя было, то есть ни растирания, ни компрессы, ни горячим паром дышать нельзя было, врач нам тоже всё объяснила, почему и что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,Маркиза ,большое,я то чего переживаю,мы только закончили курс очень сильных антибиотиков,а кашель все равно и астматические спазмы и рентген уже 2 раза делали,вся надежда на нее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,как к ней трудно пробиться,позвонила сегодня а она нас только на понедельник хотела,а потом как услышала,что нам 4 месяца взяла завтра после всех последними,какая милая врач,не каждый согласится вне урочно работать...

ТЕлефончик в личку кинете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазноба, кашель у вас уже мог аллергический на антибиотик пойти..Нас в ме5сяц педиатр тоже стала лечить от простуды, а в итоге через 2 недели прописанных лекарств ребенок просто задыхаться стал...пошла аллергическая реакция организма - деточка ж масенький совсем был. Это теперь я знаю, что с кашлем лучше сразу к пульмонологу - ибо их профиль это. Не переживайте, а то и малышастик Ваш нервничает. На Стахановской Вам обязательно помогут и будете вы здоровенькими :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поддержку,а антибиотики нам в больнице начали колоть когда мы туда с подозрением на пневмонию попали,а оказалось,что у него трахеобронхит и отит,до этого месяц кашель лечили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазноба, здоровья вашему малышу! Поправляйтесь скорей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем съездили мы к пульмонологу ,назначили нам ингаляции,антибиотики и супрастин ,в понедельник опять к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...