Перейти к публикации

Пульмонолог


IRUSIK

Рекомендованные сообщения

В Областной больнице(в консультативно-диагностическом центре) врач Пистрая,там она бесплатно принимает,или платно в Питермедпрофи

В питермедпрофи очень хороший пульм. Фамилию не помню, но она меня очень хорошо подлечила) Спасибо ей! (это я про взрослого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она и детский пульмонолог,но принимают там только с 7 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обструктивный бронхит поставили, с подозрением на пневмонию. Завтра на снимок поедем. А у педиатра все хорошо было... типа зачем мы к пульмонологу пойдём, пропишет тоже самое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обструктивный бронхит поставили, с подозрением на пневмонию. Завтра на снимок поедем. А у педиатра все хорошо было... типа зачем мы к пульмонологу пойдём, пропишет тоже самое...

Полина,а у кого была и где?

 

Выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обструктивный бронхит поставили, с подозрением на пневмонию. Завтра на снимок поедем. А у педиатра все хорошо было... типа зачем мы к пульмонологу пойдём, пропишет тоже самое...

Полина,а у кого была и где?

 

Выздоравливайте!

Спасибо!

На Шестака

 

Чернышева

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, открытый контейнер пульмикорта реально только 12 часов можно хранить? Назначили 1 мл раз в день. Выливать остатки придётся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, открытый контейнер пульмикорта реально только 12 часов можно хранить? Назначили 1 мл раз в день. Выливать остатки придётся...

угу,12 часов.

 

А почему выливать?Можно ж успеть подышать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначили вечером дышать. 24 часа получается перерыв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, открытый контейнер пульмикорта реально только 12 часов можно хранить? Назначили 1 мл раз в день. Выливать остатки придётся...

Я никогда не выливаю. Меня пульмонолог научила, что оставшийся раствор в стерильный шприц и всё, дышим через сутки. Так с 9 мес.делаем, никогда никаких проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначили вечером дышать. 24 часа получается перерыв

ааа,тогда не знаю(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я задумалась, что сын у меня сильно не болеет, так чтоб с температурой и в лёжку, но вот кашель регулярно и в осенне-зимний период почти постоянно. Посоветуйте хорошего пульмонолога. Куда податься? Какие анализы сдать? я в этом вообще нихрена не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я задумалась, что сын у меня сильно не болеет, так чтоб с температурой и в лёжку, но вот кашель регулярно и в осенне-зимний период почти постоянно. Посоветуйте хорошего пульмонолога. Куда податься? Какие анализы сдать? я в этом вообще нихрена не понимаю

На Шестока Чернышева,нам нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...