Перейти к публикации

Пульмонолог


IRUSIK

Рекомендованные сообщения

Сходили мы к пульмонологу. Началось все с сильного бронхита, было подозрение на пневмонию, но к счастью не подтвердилось. пришли к пульмонологу, она дала направление на анализы на паразитов, так как анализ крови показал алерген. Мы все сдали паразитов не нашли. И ее заключение, что это были первые звонки бронхиальной астмы. И выписала

таблетки которые устраняют признаки астмы, но при этом угнетают имунную систему. И вот я не могу понять логику такого лечения. У нас нет приступов удушья и всех прелестей астмы. Это было при начале бронхита, но у него были все бронхи забиты. В общем я не могу понять зачем препарат, который будет душить иммунитет, а его надо поднимать. При этом она сама говорила, что иммунитет надо укреплять.

Сходили мы к пульмонологу. Началось все с сильного бронхита, было подозрение на пневмонию, но к счастью не подтвердилось. пришли к пульмонологу, она дала направление на анализы на паразитов, так как анализ крови показал алерген. Мы все сдали паразитов не нашли. И ее заключение, что это были первые звонки бронхиальной астмы. И выписала

таблетки которые устраняют признаки астмы, но при этом угнетают имунную систему. И вот я не могу понять логику такого лечения. У нас нет приступов удушья и всех прелестей астмы. Это было при начале бронхита, но у него были все бронхи забиты. В общем я не могу понять зачем препарат, который будет душить иммунитет, а его надо поднимать. При этом она сама говорила, что иммунитет надо укреплять.

 

Напишите, пожалуйста, какой препарат назначили? Мы тоже периодически со страшим к Елене Анатольевне обращались, ребенок сильно свистел после бронхитов. Теперь вот младший пневмонией переболел с бронхообструктивным синдромом, завтра к пулоьмонологу идем... Врач она очень хорошая, но современные препараты, которые детям назначают, кажется, не рассчитаны на то, что кто-то долго жить собирается, лишь бы на данный момент снять проблему

 

Платных пульмонологов в городе нет, мы узнавали. И вообще, лучше Чернышовой, пока в городе никого нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот кетотифен и прописали. Сидела сейчас, перерыла интернет, читала отзывы по форумам, мнение разное.Сегодня пойдем к педиатру послушаю, что она скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кетотифен от аллергии. А нам и со старшим, и с малышом прописывают Зиртек от аллергии. Мне он нравится:действеут быстро и давать удобно (капли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот кетотифен и прописали. Сидела сейчас, перерыла интернет, читала отзывы по форумам, мнение разное.Сегодня пойдем к педиатру послушаю, что она скажет.

Ну вот и нам тоже выписали кетотифен сегодня, правда аллерголог. Прямо не знаю чего делать, вроде иммунитета и так нет , а кетотифен обладает иммунодепрессивной активностью. :girl_sad: А вы как решились пить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пили кетотифен, был нам также назначен на консультации в Беларуси, правда в более низкой дозировке, чем назначали у нас. Угнетающего иммунитет эффекта от него не заметила у ребенка. Препарат накопительного действия, стабилизирует клеточные мембраны. Вообщем мне кажется нам помог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем будем пить. педиатр объяснила по подробнее и сказала, что польза превышает вред. Как она сказала, что если у ребенка есть предпосылка к астме, ее еще нет, но может развиться, то он не даст это сделать. Еще нам выписали актив-лор. А зиртек мы тоже пили, но он чисто противоаллергический препарат. у кетотифена другое, хотя с аллергией он тоже борется. В общем как всегда одно мы лечим ,а другое калечим. И приходится выбирать какой вред более допустим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был ли кто-то у пульмонолога на кузнецкой?? Как туда попасть? Нужен ли номерок или по очереди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Пульмонолог на Стахановской вроде только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был ли кто-то у пульмонолога на кузнецкой?? Как туда попасть? Нужен ли номерок или по очереди?

29-14-75 с 8 утра звоните, оставляют номерок без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пульмонолог на Стахановской вроде только.

Пульмонолог теперь и на кузнецеой есть

 

Был ли кто-то у пульмонолога на кузнецкой?? Как туда попасть? Нужен ли номерок или по очереди?

29-14-75 с 8 утра звоните, оставляют номерок без проблем

 

Спасибо большое! А вы были у этого пульмонолога? Что за врач?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоселова Марина Викторовна, понравилась как врач. Смущает только одно НО, если бы мазок сделали сразу, то и проблему бы обнаружили быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоселова Марина Викторовна, понравилась как врач. Смущает только одно НО, если бы мазок сделали сразу, то и проблему бы обнаружили быстрее.

мы были хорошая врач, вылечила мелкого без антибиотиков,осталась довольна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...