Перейти к публикации

Пульмонолог


IRUSIK

Рекомендованные сообщения

скажите, а как попасть к пульманологу, звонить договариваться надо или направление какое? девочки кто ходил, напишите подробнее пож.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоните по тел. 735974, это кабинет пульмонолога. Она сразу и записывает. Но она в марте была на больничном, не знаю, выздоровела ли... Телефон регистратуры на Стахановской - 727855

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, записались мы на прием к пульмонологу на среду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а с хроническим насморком к ней можно обратиться? :rolleyes: А то совсем замучил, проклятущийЮ моего ребенка? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насморк - это ЛОР, а пульманолог - это бронхи и лёгкие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в городе у нас есть платные пульмонологи!!!!????На Стахановскую,только 7 октября попадем...хочется побыстрее((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в городе у нас есть платные пульмонологи!!!!????На Стахановскую,только 7 октября попадем...хочется побыстрее((((

я не встречала

как я понимаю на Стахановский вообще единственный доступный детский пульманолог (мы только что от неё, кстати)

есть ещё в детбольнице на Коммунальной. но это уже стационар

я хотела как-то попасть к ней (при той больнице есть ещё поликлиника), но мне отказали, хотя я оочень просила, хоть платно, хоть как, была непростая ситуация у сына с бронхами (а врач на Стахановской была в отпуске) но меня и слушать не стали - сказали ждите из отпуска

вот

может сейчас что за год что изменилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в городе у нас есть платные пульмонологи!!!!????На Стахановскую,только 7 октября попадем...хочется побыстрее((((

 

может сейчас что за год что изменилось...

 

НЕ ДУМАЮ....((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в городе у нас есть платные пульмонологи!!!!????На Стахановскую,только 7 октября попадем...хочется побыстрее((((

 

может сейчас что за год что изменилось...

 

НЕ ДУМАЮ....((((((((((

Не изменилось. Были мы на приеме у пульмонолога на оммунальной. Основная ее рекомендация заключалось в совете лечиться у своего пульмонолога по месту жительства, т.е. на Стахановской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы к пульмонологу. Началось все с сильного бронхита, было подозрение на пневмонию, но к счастью не подтвердилось. пришли к пульмонологу, она дала направление на анализы на паразитов, так как анализ крови показал алерген. Мы все сдали паразитов не нашли. И ее заключение, что это были первые звонки бронхиальной астмы. И выписала

таблетки которые устраняют признаки астмы, но при этом угнетают имунную систему. И вот я не могу понять логику такого лечения. У нас нет приступов удушья и всех прелестей астмы. Это было при начале бронхита, но у него были все бронхи забиты. В общем я не могу понять зачем препарат, который будет душить иммунитет, а его надо поднимать. При этом она сама говорила, что иммунитет надо укреплять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой Вам препарат выписали? Мы тоже были год назад. У нас бли эпизоды свистящего дыхания. На паразиты нам не назначали, а выписали кетотифен и сказали, чтобы я запасалась сальбутомолом, мол скоро мой ребенок задыхаться начнет. Тоже немного удивил такой подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...