Перейти к публикации

Пульмонолог


IRUSIK

Рекомендованные сообщения

Сегодня после очередного массажа врач послушала сказала всё чистеноко УРААААААААА!!!!!!!!!! мой малыш поправился, но ингаляции продолжать надо делать,зато она нам разрешила гулять при темп. не больше -10 и купать разрешила,конечно всё это без фанатизма и закаливаний .

Вы умнички!!! Поздравляю вас!!! Больше не болейте!!! :wub: :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после очередного массажа врач послушала сказала всё чистеноко УРААААААААА!!!!!!!!!! мой малыш поправился, но ингаляции продолжать надо делать,зато она нам разрешила гулять при темп. не больше -10 и купать разрешила,конечно всё это без фанатизма и закаливаний .

Вы умнички!!! Поздравляю вас!!! Больше не болейте!!! :wub: :Laie_7:

 

Спасибо буду беречь как никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как радостно за вас!Мы вот тоже завтра к ней пойдем, но не знаю, что-то после больного горла сегодня стали сильно кашлять ,чуть ли не до рвоты, хотя приним.Эреспал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после очередного массажа врач послушала сказала всё чистеноко УРААААААААА!!!!!!!!!! мой малыш поправился, но ингаляции продолжать надо делать,зато она нам разрешила гулять при темп. не больше -10 и купать разрешила,конечно всё это без фанатизма и закаливаний .

 

 

Очень рада за вас!!! Молодцы! Так держать!smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после очередного массажа врач послушала сказала всё чистеноко УРААААААААА!!!!!!!!!! мой малыш поправился, но ингаляции продолжать надо делать,зато она нам разрешила гулять при темп. не больше -10 и купать разрешила,конечно всё это без фанатизма и закаливаний .

 

 

Очень рада за вас!!! Молодцы! Так держать!smile.gif

 

Анна ,спасибо вам большое за помощь!!!:super_smilies086:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья вашему малышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был очередной поход к пульмонологу,не перестаю хвалить этого специалиста,мой малыш ,только заходим в кабинет,видя врача уже во весь рот улыбается ей,как же они всё таки чувствуют хороших и добрых людей,нас послушали всё чисто и отменили лекарства,теперь будем 2 недели делать ингаляции просто физ. раствором для восстановления слизистой дыхательных путей.:Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа, Ларисочка! Мы с Машулькой очень рады за вас!Laie_7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо вам большое,вот только аппарат мы подержим ещё 2 недели:girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлки-палки, дозвонилась до Чернышовой, хотела просто чтоб она послушала младшего, он кашляет, как старый курильщик. А она нас принимать не хочет, говорит, всё расписано у нее и времени совсем нет. Я её понимаю, к ней весь город ездит.

Девочки, а еще у нас в городе есть хорошие пульмонологи? Позвонила в обл.дет.больницу, там по предварительной записи только через месяц, очень долго ждать... А больше и не знаю, к кому обратиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлки-палки, дозвонилась до Чернышовой, хотела просто чтоб она послушала младшего, он кашляет, как старый курильщик. А она нас принимать не хочет, говорит, всё расписано у нее и времени совсем нет. Я её понимаю, к ней весь город ездит.

Девочки, а еще у нас в городе есть хорошие пульмонологи? Позвонила в обл.дет.больницу, там по предварительной записи только через месяц, очень долго ждать... А больше и не знаю, к кому обратиться...

Ну вы бы ее попросили, она может хоть поближе бы записала, а так действительно она хороший специалист и к ней едет весь город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...