Перейти к публикации

Пульмонолог


IRUSIK

Рекомендованные сообщения

сегодня прям на удивление малыш сидит спокойно во время ингаляции,привыкает....скоро уже любимым занятием будет:lol:,а вообще думаю дела на поправку пошли ,сегодня пульмонолог сказала что спазмы сняли ,а вот хрипы ещё есть ,ему их не откашлить,пробила нам место на лечебный массаж по выбиванию макроты,ну и колошматят его там конечно:angry: ,орёт , а что делать ,я уже на всё согласно лишь бы вылечить:Laie_7:.И тётя массажистка супер спасибо ей большое взяла нас вне планово в свой перерывчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо ,что у Вашего малыша дела на поправку, жалко маленьких ,когда болеют, особенно таких малюточек!!!Выздоравливайте!Я уже прямо слежу за тем как у Вас дела развиваются!Я вот не знала ,что даже такой массаж можно делать у специалиста, я сама дочке ,когда та кашляла сильно, по спинке стучала .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо ,что у Вашего малыша дела на поправку, жалко маленьких ,когда болеют, особенно таких малюточек!!!Выздоравливайте!Я уже прямо слежу за тем как у Вас дела развиваются!Я вот не знала ,что даже такой массаж можно делать у специалиста, я сама дочке ,когда та кашляла сильно, по спинке стучала .

 

спасибо за пожелания,я вот тоже не знала что такой массаж бывает,но там конкретно выбивают,я бы так не смогла,жалко было бы ,ну что б я там постучала бы чуток по спинке и всё,и толку не было бы никакого,там макрота конкретно засела,решила довериться специалистам,для большего и быстрого эффекта,а то сколько ж можно 2 месяца уже лечимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо ,что у Вашего малыша дела на поправку, жалко маленьких ,когда болеют, особенно таких малюточек!!!Выздоравливайте!Я уже прямо слежу за тем как у Вас дела развиваются!Я вот не знала ,что даже такой массаж можно делать у специалиста, я сама дочке ,когда та кашляла сильно, по спинке стучала .

 

спасибо за пожелания,я вот тоже не знала что такой массаж бывает,но там конкретно выбивают,я бы так не смогла,жалко было бы ,ну что б я там постучала бы чуток по спинке и всё,и толку не было бы никакого,там макрота конкретно засела,решила довериться специалистам,для большего и быстрого эффекта,а то сколько ж можно 2 месяца уже лечимся

ой, а мы тоже сегодня были у пульманолога :dirol:

а массаж я на дом вызывала, тоже колошматили только так, мой как уж на сковородке крутился :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,спасибо всем кто переписывается со мной в этой теме,вы не представляете,это такая моральная поддержка для меня ,вот и сейчас хочу поделиться радостными новостями сегодня после второго "массажа",если можно его так назвать,я бы назвала это "колошматиньем" моего малыша,сразу пошли к пульмонологу на прослушку ,говорит что хрипов почти нет ,но лечение ещё будем продолжать,она даже сама была уджовлетворена результатами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихтовым маслом мажьте его на ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже сегодня ездили к пульмонологу (просто напросились на прием).Вчера дочка пришла из сада с темпер., немного подкашливала ,я решила чем вызывать не очень толкового педиатра, лучше сами съездим к пульмонологу.Она нас приняла, оказалось красное горло, в общем подцепили очередной вирус!Слава Богу нет никаких хрипов.У меня много вопросов к ней было ,на все ответила ,все разъяснила, вообще нравится она мне очень.И всегда внимательно слушает, смотрит.

А за Вас я рада, что малыш на поправку, в новый год надо быть здоровеньким!Не болейте! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,а врач действительно толковый и как человек просто золото,никому похоже не отказывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после очередного массажа врач послушала сказала всё чистеноко УРААААААААА!!!!!!!!!! мой малыш поправился, но ингаляции продолжать надо делать,зато она нам разрешила гулять при темп. не больше -10 и купать разрешила,конечно всё это без фанатизма и закаливаний .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю вас! :Laie_7:

 

спасибо мне даже с трудом в это верится:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...