Перейти к публикации

Пульмонолог


IRUSIK

Рекомендованные сообщения

Спасибо Анна,огромное за аппарат ингаляционный,уже делали первую ингаляцию,таким мелким сложно делать пару рук не хватает,но ради здоровья ребенка я готова отростить еще пару рук :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Анна,огромное за аппарат ингаляционный,уже делали первую ингаляцию,таким мелким сложно делать пару рук не хватает,но ради здоровья ребенка я готова отростить еще пару рук connie_wackygirl.gif

 

 

Может быть малышок попревыкнет постепенноsmile.gif , а у нас обычно один- держал, а кто-то другой - развлекал и отвлекалtongue.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Анна,огромное за аппарат ингаляционный,уже делали первую ингаляцию,таким мелким сложно делать пару рук не хватает,но ради здоровья ребенка я готова отростить еще пару рук connie_wackygirl.gif

 

 

Может быть малышок попревыкнет постепенноsmile.gif , а у нас обычно один- держал, а кто-то другой - развлекал и отвлекалtongue.gif

некому держать ,а развлекает старший сын

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ингаляция лучше протекала,пришлось запеленать как ляльку:lol: ,чтобы руки не мешали ,ему конечно не понравилось,а что делать,зато МНЕ рук хватило держала голову и маску.:connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а что это за ингалятор и какая фирма?Я вот давно хочу его приобрести, но не знаю какой лучше?Подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

называется компрессорный ингалятор ,фирма OMRON,стоит около 3000,точно не знаю так как это не мой мне попользоваться дали,продается наверно в аптеке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ингаляция лучше протекала,пришлось запеленать как лялькуlaugh.gif ,чтобы руки не мешали ,ему конечно не понравилось,а что делать,зато МНЕ рук хватило держала голову и маску.connie_wackygirl.gif

 

Бедненькие..girl_sad.gif А может попробовать не пеленать, а дать в ручки что-нить интересненькое пощупать, порассматривать wink.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ингаляция лучше протекала,пришлось запеленать как лялькуlaugh.gif ,чтобы руки не мешали ,ему конечно не понравилось,а что делать,зато МНЕ рук хватило держала голову и маску.connie_wackygirl.gif

 

Бедненькие..girl_sad.gif А может попробовать не пеленать, а дать в ручки что-нить интересненькое пощупать, порассматривать wink.gif

 

нееее,это бесполезно ,когда первую ингаляцию делали все перепробовали,он еще не понимает что по чем ,ему же не объяснишь что надо спокойно посидеть и подышать.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня на приеме,не очень она нас порадовала,да и сама видимо ожидала большего эффекта от ингаляций,говорит улучшения есть ,но незначительные все равно пищит ,хрипит все ,в итоге назначила антибиотики+ингаляции и в четверг к ней опять,но радует то что госпитализацию не предложила,как грозилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууууууууууууфффффффффффффффф, мы сами ходим на Стахановскую, пока лечимся, после пневмонии в октябре несколько бронхитов, пока в больнице не выгнали хрипыыы,1,5 месяца ели-кололи антибиотики, 2 недели перерыва и опять вирус подхватили :blink: 1 день сопли, на второй уже бронхит с хрипами..вот ходим колим опять антибиотики и ингаляции

нибулайзер я купила итальянский Medel, 2,5 тыщи..вроде ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууууууууууууфффффффффффффффф, мы сами ходим на Стахановскую, пока лечимся, после пневмонии в октябре несколько бронхитов, пока в больнице не выгнали хрипыыы,1,5 месяца ели-кололи антибиотики, 2 недели перерыва и опять вирус подхватили :blink: 1 день сопли, на второй уже бронхит с хрипами..вот ходим колим опять антибиотики и ингаляции

нибулайзер я купила итальянский Medel, 2,5 тыщи..вроде ничего

 

ох,бедные ваши и наши детишки,ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, и больше не болеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ох,бедные ваши и наши детишки,ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, и больше не болеть.

да) нужно ходить ко врачам, но фильтровать их назначения по ситуации..(бывают такого насоветуют) но это уже другая история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...