Перейти к публикации

Пульмонолог


IRUSIK

Рекомендованные сообщения

Девочки, что-то я задумалась, что сын у меня сильно не болеет, так чтоб с температурой и в лёжку, но вот кашель регулярно и в осенне-зимний период почти постоянно. Посоветуйте хорошего пульмонолога. Куда податься? Какие анализы сдать? я в этом вообще нихрена не понимаю

На Шестока Чернышева,нам нравится.

да, ЕА очень грамотный доктор, давно у неё наблюдаемся со старшими. Вот сейчас силим под её кабинетом с сыном, по три человека на одно время записаны:(.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я задумалась, что сын у меня сильно не болеет, так чтоб с температурой и в лёжку, но вот кашель регулярно и в осенне-зимний период почти постоянно. Посоветуйте хорошего пульмонолога. Куда податься? Какие анализы сдать? я в этом вообще нихрена не понимаю

На Шестока Чернышева,нам нравится.

да, ЕА очень грамотный доктор, давно у неё наблюдаемся со старшими. Вот сейчас силим под её кабинетом с сыном, по три человека на одно время записаны :(.

с очередью беда,но оно того стоит врач хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я задумалась, что сын у меня сильно не болеет, так чтоб с температурой и в лёжку, но вот кашель регулярно и в осенне-зимний период почти постоянно. Посоветуйте хорошего пульмонолога. Куда податься? Какие анализы сдать? я в этом вообще нихрена не понимаю

На Шестока Чернышева,нам нравится.

да, ЕА очень грамотный доктор, давно у неё наблюдаемся со старшими. Вот сейчас силим под её кабинетом с сыном, по три человека на одно время записаны :(.

а мы удачно вчера пролетели)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь в эту тему.

 

У нас реально новый климатический "пояс" проживания - это Ростов-на-Дону. Цветение всего чего можно начинается с апреля месяца. У дочери, как оказалось, предрасположенность к аллергии . В конце мая с дочерью и младшим сыном поехали на спортивные сборы в Воронеж, там пробыли до 16 июня. Настя начала , сперва, подкашливать.. Потом, кашель стал сильнее и с надрывом ( словно, "бронхи наружу вырываются"), были в дороге, потом в Псков прибыли.. Всё- таки решила показать её педиатру ( ДП по ул. Шестака ), удалось получить талончик , Её смотрела врач на 1м этаже, ( б.м. 12 уч), прописала лечение ( по о.трахеобронхиту), - но направила на консультацию к пульмонологу, и - чудо! был талончик ( кто-то отказался).. Смотрела её дотошно Чернышёва Елена Анатольевна, сперва она ей поставила о.трахеобронхит, с подозрением на БА, и - предположила, что кашель похож на коклюшный ( а в Ростове эпид.ситуация не только по кори и полиомиелиту, но и по коклюшу).. Написала план лечения и список анализов. Перед отъездом дочь сдала развёрнутый АК в ЛабСтори . И , конечно, срочно вернулись в Ростов, здесь до сдала остальные анализы - выставлен "паракоклюш". Единственно, не успела - мокроту сдать на коклюш ( прошло больше 2х недель), Единственный врач, который оказался прав в итоге.

При коклюше прописывают Клацид ( его как раз и прописала Чернышёва ), но, учитывая, что у дочери всё затянулось - пропила Сумамед.

Остался остаточный кашель два-три раза в сутки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает Новоселова на кузбасской в хеликсе принимает как алерголог?или к ней можно обратиться как к пульмонологу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает Новоселова на кузбасской в хеликсе принимает как алерголог?или к ней можно обратиться как к пульмонологу?

Можно.

Но её теперь до января не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает Новоселова на кузбасской в хеликсе принимает как алерголог?или к ней можно обратиться как к пульмонологу?

Можно.

Но её теперь до января не будет

На Кузнецкой-то она есть. Как вам кстати, она, как врач?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечила лечила она нас после воспаления легких// что то как то то ли она не вникает толи болезни сейчас протекают тяжело вобщем три недели подряд мы появлялись у нее в кабинете со словами лечение ваше делали в полном обьеме, ничего не изменилось, на третий раз я уже с отчаянием попросила выписать антибиотик/ она выписала сильный / неделю пропили ничего не изменилось/ пришли сказала все бросить больше ничего не принимать, а минуты через 2 разговора прописала дышать пульмиокортом на месяц!!!! Еще я попросила физио в двух кабинетах, тоже прописала но сказала к ней больше не приходить я думаю

Мы ей надоели)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает Новоселова на кузбасской в хеликсе принимает как алерголог?или к ней можно обратиться как к пульмонологу?

Извините, а почему к пульмонологу на Шестока не хотите/ не пробуете? Наслышана о ней очень положительно. Да и мы сами всё к ней в своё время попадали удачно: и лечение и отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...