Перейти к публикации

Вопросы по организации благотворительного аукциона

для Захаровой Лизы

светКа

Время проведения аукциона.   

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда Вам удобнее?

    • с 15.00 до 17.00
      9
    • с 16.00 до 18.00
      14
    • с 17.00 до 19.00
      10


Рекомендованные сообщения

Посмотрела лоты.Мне кажется что на многие ооочень высокая цена.Еще же надо будет поторговаться...И смотря кто придет на аукцион.На благотворительном аукционе котором я присутствовала пришли только мамочки которые принесли свои лоты.Покупали все друг у друга.Цена в торгах увеличивалась раза в три.Если в этот раз будет так же лично мне тут многое не по карману :girl_sad:

соглашусь... :girl_sigh:

я придти смогу где-то после 16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,могу предложить мёд 1 литр,прополис.Только не смогу прийти.Сможет ли кто-то забрать продукты от меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,есть много заготовок,если кто-то заберёт и сфотографирует буду признательна.На аукционе я не смогу быть,фотоаппарата нет,чтоб выложить.Помогите кто- :girl_wink: нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,есть много заготовок,если кто-то заберёт и сфотографирует буду признательна.На аукционе я не смогу быть,фотоаппарата нет,чтоб выложить.Помогите кто- :girl_wink: нибудь.

ответила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела лоты.Мне кажется что на многие ооочень высокая цена.Еще же надо будет поторговаться...И смотря кто придет на аукцион.На благотворительном аукционе котором я присутствовала пришли только мамочки которые принесли свои лоты.Покупали все друг у друга.Цена в торгах увеличивалась раза в три.Если в этот раз будет так же лично мне тут многое не по карману :girl_sad:

соглашусь... :girl_sigh:

я придти смогу где-то после 16

Моё мнение,что люди ставят стартовую цену ту,по которой они на самом деле продавали бы свой товар.

Вот в этом то и вся загвоздка.

Может ,где крупным шрифтом выделить оп поводу стартовых цен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, могу дать пару детских одежек для аукциона, но сама участвовать не могу т.к. уезжаю. Кому можно передать вещи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, могу дать пару детских одежек для аукциона, но сама участвовать не могу т.к. уезжаю. Кому можно передать вещи?

В Любятово буду в пятницу с 10 до 11-11.30,в поликлинике фсб.Если там сможем встретиться,то с радостью заберу и доставлю на аукцион :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Светка за выставленные лоты.Я тут подумала о цене.Салатики и варенье по 50 р.Мёд-150р,забрус-80р(150р рыночн цена),прополис-200 р(рыночная цена 350)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыло "Ландыш ледяной" с ароматом ландыша, стартовая цена 30 рублей

dccbefeef306.jpg

118667332ca1.jpg

 

Мыло "Звездная пыль" с ароматом духов Light Blue Dolce & Gabbana, стартовая цена 30 рублей

ca476831c785.jpg

34ecb327e4bf.jpg

 

Я буду работать, на сам аукцион не попадаю, можно если эту звездочку не купят попозже забрать ее, даю 100 руб (или что-нибудь аналогичное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кицунэ можно,если не найдутся желающие забрать мыло дороже чем за 100 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нянюшка, выставила отличные лоты. очень благородно ежемесячную плату перечислять Лизоньке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому завтра можно завезти лоты? Центр, Завеличье (Байкова-Рокоссовского) предпочтительны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...