Перейти к публикации

Вопросы по организации благотворительного аукциона

для Захаровой Лизы

светКа

Время проведения аукциона.   

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда Вам удобнее?

    • с 15.00 до 17.00
      9
    • с 16.00 до 18.00
      14
    • с 17.00 до 19.00
      10


Рекомендованные сообщения

"СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД"

ул. Кузбасской дивизии,24

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лучше 25.Только не поздно вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела лоты.Мне кажется что на многие ооочень высокая цена.Еще же надо будет поторговаться...И смотря кто придет на аукцион.На благотворительном аукционе котором я присутствовала пришли только мамочки которые принесли свои лоты.Покупали все друг у друга.Цена в торгах увеличивалась раза в три.Если в этот раз будет так же лично мне тут многое не по карману :girl_sad:

 

 

 

У меня тоже будут лоты но выставлю их накануне аукциона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот еще о чем надо подумать... мы ведь приглашаем не только тех, кто на форуме. Например, есть информация в группах Контакта, раздадим листовки в городе. Рассуждаю как обычный рабочий человек. Лично мне было бы удобно прийти на аукцион часа в 3-4 дня, побыть там до часов 6 вечера и уйти домой. ведь это будет в воскресенье, а значит многим надо будет собираться на работу на понедельник. А если аукцион только в 6 начнется, то 1.5-2 часа - это уже восемь вечера. Поздновато уже - в девятом часу уже сумерки начинаются. В субботу конечно же другая ситуация :rolleyes:

и +1 к Дважды маме, некоторое очень дорого изначально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот еще о чем надо подумать... мы ведь приглашаем не только тех, кто на форуме. Например, есть информация в группах Контакта, раздадим листовки в городе. Рассуждаю как обычный рабочий человек. Лично мне было бы удобно прийти на аукцион часа в 3-4 дня, побыть там до часов 6 вечера и уйти домой. ведь это будет в воскресенье, а значит многим надо будет собираться на работу на понедельник. А если аукцион только в 6 начнется, то 1.5-2 часа - это уже восемь вечера. Поздновато уже - в девятом часу уже сумерки начинаются. В субботу конечно же другая ситуация :rolleyes:

и +1 к Дважды маме, некоторое очень дорого изначально

Соглашусь, если придут люди, которые работают, то им будет удобнее днем, а не вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удобнее 25 вечером, в субботу работаю :( По поводу выставления своих лотов уже думаю, и посмотрев на уже выставленные лоты, много чего хочу приобрести :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресение могу,т.е 25.Часика в 4 нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана скажите а если я выложил свою работу то мне нужно прийти 25 в солнечный город с работой???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы хотите что -то выставить лотом, а покупать ничего не будете, то подвезите просто лот к началу аукциона, ну или передайте через кого-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана скажите а если я выложил свою работу то мне нужно прийти 25 в солнечный город с работой???

да,если у Вас есть возможность. Если не получается , то мы можем встретиться заранее,Вы отдадите работу и мы разыграем ее на аукционе. Если на аукционе работа не найдет своего покупателя,то мы выставим ее на он-лайн торги.если вдруг и тут не найдется покупатель,тогда мы вернем Вам лот :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я приду в воскресенье после 16 часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...