Перейти к публикации

Вопросы по организации благотворительного аукциона

для Захаровой Лизы

светКа

Время проведения аукциона.   

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда Вам удобнее?

    • с 15.00 до 17.00
      9
    • с 16.00 до 18.00
      14
    • с 17.00 до 19.00
      10


Рекомендованные сообщения

меня 25-26 не будет в городе, эх как жалко... :girl_sigh: :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, просмотрела тему и Солнечный город и Максимус уже предложены помещения. Могу, конечно и еще прозвонить, но не вижу смысла. Давайте выберем между двумя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Максимуса, я связалась с людьми. У них там нет никаких стульев и ничего такого, просто зал.Думаю не очень это будет удобно? Солнечный город хороший вариант! Там и уютнее как то. Мы как раз там и познакомились с Мариной и Лизой. Я за эту идею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд тоже оптимальный вариант с солнечным городом. Многие тут совсем рядом живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне не ходить сегодня в Дом детского творчества?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше 25, тк.к. воскресенье, многие посвободнее. Время: или 16ч. или 17ч. Продолжительность: 1,5 ч. наверное так, этого достаточно будет. Хотя надо еще посмотреть, сколько лотов будет.

И место проведения: если Солнечный город разрешает проводить, так давайте там.

Наташенька, тогда не ходи в Дом творчества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный города тоже готов предоставить помещение. В любой день. Оставила тел. в личку

Уже вроде разрешили. Кому в личку отправлен телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне никто ничего не оставлял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше 25, тк.к. воскресенье, многие посвободнее. Время: или 16ч. или 17ч. Продолжительность: 1,5 ч. наверное так, этого достаточно будет. Хотя надо еще посмотреть, сколько лотов будет.

И место проведения: если Солнечный город разрешает проводить, так давайте там.

Наташенька, тогда не ходи в Дом творчества.

Думаю, лотов будет много, еще ведь только понедельник. У меня тоже будут еще лоты. А Солнечный город это где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный города тоже готов предоставить помещение. В любой день. Оставила тел. в личку

Уже вроде разрешили. Кому в личку отправлен телефон?

мне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, лотов будет много, еще ведь только понедельник. У меня тоже будут еще лоты. А Солнечный город это где?

тогда может часика на 2 точно попросить помещение, чтобы не голопом? или даже 2,5 ч.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даевочки, когда будет точно известно где и когда состоится аукцион, сделайте кто-нибудь, пожалуйста листовку про него. Я расклею хотя б в районе 4х углов - чем больше желающих прийти и поучаствовать - тем лучше. Я б и сама сделала, но у меня MS Office не работает( моя почта masha-homa@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...