Перейти к публикации

Поможем спасти маленькую Лизоньку


!natasha!

Рекомендованные сообщения

Девочки, не конкретно про эту ситуацию, а в принципе.

В данной ситуации да, вопрос абсурдный, но это потому что мы лично семью знаем, но вообще...

Я лично не вижу ничего такого, чтобы спросить о расходовании средств.

Очень много мошенников кругом, да и не только мошенников, а просто людей, которые поступают непорядочно.

И не случайно на крупнейших ресурсах по сбору помощи, которые вылечили десятки деток (например, форум Материнство), ОЧЕНЬ строго за этим следят.

И дело тут не в том ,что жалко своих перечисленных кровных, а совершенно в ином. Средств, перечисленных непорядочным людям, зачастую не хватает тем, кто в этом остро нуждается. И именно в этом кроется причина прозрачности получения и распределения средств в подобных сборах.

Чем нагляднее и подробнее отчет, тем проще и быстрее идет Сбор.

 

Ну и не забываем о том, что многие, наткнувшиеся на нецелевое использование средств один раз, другой раз могут пройти мимо и не помочь только из-за того, что не хотят быть обманутыми.

 

Я наблюдала историю, когда отчета не последовало, последствия для последующих сборов были весьма ощутимые и печальные.

 

 

ЗЫ сама я лично не смотрю ,не проверяю и не интересуюсь потом денежными делами, слежу лишь за состоянием ребенка, но что я? Перечислила и все, не сильно и утрудилась :( А люди, которые проделывают титанические труды по организации сбора и лечения, естественно хотят знать ,что их труд не пропал зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, одно дело интересоваться расходованием средств, а другое дело верить слухам и строить догадки купила ли семья на эти деньги квартиру или все же действительно ребенка лечили, вопрос Марии Егоровой прозвучал конкретно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Да, сейчас уже пьют последний курс химии дома, ездят в Москву только на проверки но до полного выздоровления ещё много времени надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но самое страшное уже позади? Здоровья малышке, родителям терпения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка, деткам я помогаю, чем могу (не надо строить необоснованные догадки) и больным животным, на что хватает сил энергии и материальных благ. Встречалась с множеством мошенников, которые выдавали свои реквизиты взамен настоящих, встречала нерадивых родителей. Естественно моя бдительность в таких вещах обострилась. Про Лизу узнала недавно, при чем вначале прочла тут, а потом узнала негативную информацию. Решила задать вопрос. На что получила еще больше негатива. Не я развела эту демагогию, а вы

Уж не та ли это Мария Егорова-мама масика,администратор группы Дани Иванова здесь пишет?Тогда вопрос забавный))) Не Вам судить Марину...Эти люди действительно лечили Лизу традиционными методами по немецкому протоколу в медицинском институте в Москве!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Дай Бог малышке здоровья, но меня взяли сомнения по этой истории, так как пишут, что родители на собранные средства купили квартиру. Это правда?

Да конечно купили, и квартиру и машину и дачу на канарах. Для всех неверующих у меня Ах...я стопка чеков из Москвы, Германии, Израиля и т.д. за лекарства, сьёмную квартиру, необходимое мед. оборудование

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, аж затрясло меня от возмущения. :( Простите......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, мы все полностью на твоей стороне! Мы знаем как вам пришлось тяжело! Вы просто супер молодец что выдержали столько и не опустили руки, а ведь еще и не закончились испытания! Как там Лиза, как у нее дела, здоровье! Наша бабушка (Лариса Николаевна, она работала вместе с вашей бабушкой) передает большой привет и пожелания здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, мы все полностью на твоей стороне! Мы знаем как вам пришлось тяжело! Вы просто супер молодец что выдержали столько и не опустили руки, а ведь еще и не закончились испытания! Как там Лиза, как у нее дела, здоровье! Наша бабушка (Лариса Николаевна, она работала вместе с вашей бабушкой) передает большой привет и пожелания здоровья!

Спасибо, Ларис, всё хорошо. Действительно очень тяжело слышать такие вещи после всего что с нами было. Это действительно был АД!!!! И поверьте он совсем не закончился. Живёшь каждый день в страхе. Буквально сегодня позвонила девочка из больницы где мы лежали, так вот вернулся ещё один мальчик (1,5 годика с РЕЦИДИВОМ)у него был лейкоз, а сейчас опухоль яичка. :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой,Марин!

Все будет хорошо у Лизы,мы в это верим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...