Перейти к публикации

Поможем спасти маленькую Лизоньку


!natasha!

Рекомендованные сообщения

Хм... ну во первых я не троль, и не надо на меня набрасываться, как коршуны.

Я просто задала вопрос, так как раньше историю про Лизу не знала, но вот столкнулась с больными детками и в этой среде есть устойчивая такая устойчивая информация. Мне не верится в такое, вот и прямо в лоб спросила. Единственное за что прошу прощения - это за прямоту вопроса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, уж извините, если вы историю Лизы раньше даже не слышали, откуда такие прямолинейный выводы то сделали, почитайте тему, хотя бы сначала, а не в конец сразу перелистывайте, там в первых же постах указана ссылка на группу, туда зайдите почитайте. документы посмотрите, да там и фотографии говорят сами за себя. Поражаюсь таким прямым вопросам, не узнав сути того куда свой нос суете, уж если бы обидеть никого не хотели, сначала бы поинтересовались перед вашей некорректной постановкой вопроса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо меня посылать. Я все прочитала, прежде чем задать этот вопрос. Ваш негатив мне не понятен. Да и еще, ссылка на группу не доступна (частное сообщество). И не надо учить меня корректности. Это вполне нормальный вопрос. А вот ваша реакция - нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда не сужу и ни кому не советую судить и лезть в это дело, действительно ли пошли туда средства куда надо,никто ни отчего не застрахован,сам свечку не держал,извините,молчи в тряпочку,а слухам если верить эт не серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо меня посылать. Я все прочитала, прежде чем задать этот вопрос. Ваш негатив мне не понятен. Да и еще, ссылка на группу не доступна (частное сообщество). И не надо учить меня корректности. Это вполне нормальный вопрос. А вот ваша реакция - нет

ну уж если вас так заинтересовала так эта история, то в соцсетях не так уж и сложно найти то что вас интересует, вступить в нее и осведомиться

 

А я никогда не сужу и ни кому не советую судить и лезть в это дело, действительно ли пошли туда средства куда надо,никто ни отчего не застрахован,сам свечку не держал,извините,молчи в тряпочку,а слухам если верить эт не серьезно.

Ян, ни Марина ни ее семья нам не чужие люди, Большинство на форуме ее лично знает, а если так судить, то лучше не помогать вовсе, чтобы потом такие вопросы не задавать, все публично, вступайте, читайте, звоните, узнавайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня другой принцип,я если хочу помочь,я помогу,а куда там это пошло я проверять не буду,главное мой вклад,моя совесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчик, ну так таких же нас большинство, а есть такие к-рые копеечки не перечислили чтобы детёнку помочь, а вот о расходовании средств надо узнать. ну так все же в открытом доступе узнавай, а не строй догадки и не верь слухам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу Лизоньки сомнений нет у меня,хоть историю и не читала от начала до конца,но в контакте группу видела и все записи,сегодня легче,сегодня труднее, и куча фотографий с процессом лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему не осилю: слабонервная :562108: Напишите, пожалуйста, главное: девочку вылечили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка, деткам я помогаю, чем могу (не надо строить необоснованные догадки) и больным животным, на что хватает сил энергии и материальных благ. Встречалась с множеством мошенников, которые выдавали свои реквизиты взамен настоящих, встречала нерадивых родителей. Естественно моя бдительность в таких вещах обострилась. Про Лизу узнала недавно, при чем вначале прочла тут, а потом узнала негативную информацию. Решила задать вопрос. На что получила еще больше негатива. Не я развела эту демагогию, а вы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rofl: вырвалось :wub: ну как можно что-то спрашивать по слухам?????и зачем их вообще собирать :blink: :blink: :blink: :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Татка, деткам я помогаю, чем могу (не надо строить необоснованные догадки) и больным животным, на что хватает сил энергии и материальных благ. Встречалась с множеством мошенников, которые выдавали свои реквизиты взамен настоящих, встречала нерадивых родителей. Естественно моя бдительность в таких вещах обострилась. Про Лизу узнала недавно, при чем вначале прочла тут, а потом узнала негативную информацию. Решила задать вопрос. На что получила еще больше негатива. Не я развела эту демагогию, а вы

а зачем жирно выделять, думаете лучше читается???

А теперь отвечу вам- это не я строю необоснованные догадки, а как раз таки вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...