Перейти к публикации

Поможем спасти маленькую Лизоньку


!natasha!

Рекомендованные сообщения

спасибо девочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное самое страшное позади, теперь когда она дома и в окружении близких все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Дай Бог малышке здоровья, но меня взяли сомнения по этой истории, так как пишут, что родители на собранные средства купили квартиру. Это правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Дай Бог малышке здоровья, но меня взяли сомнения по этой истории, так как пишут, что родители на собранные средства купили квартиру. Это правда?

Побойтесь бога такое писать! Эту историю мы знаем за каждый день Лизонькиного лечения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

  • Да вроде нет, как жили так и живут с родителями. откуда у вас такая информация????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой умный тролль!!! и тему то такую актуальную выбрал, что равнодушным никого не оставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

может и правда интересуются... потому что люди разные. мы все Марину знаем а кто-то и не знает что дальше произошло. вот и спрашивают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поражаюсь людям.....как вообще язык поворачивается такое говорить? пусть это будет негуманно с моей стороны, но я желаю каждому из этих сплетников заработать себе на Пентхаус таким же способом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и правда интересуются... потому что люди разные. мы все Марину знаем а кто-то и не знает что дальше произошло. вот и спрашивают)

ну, конечно :), сейчас на таких предположениях, с криками, воплями, размахиванием руками, наболтается страниц 20, только потому, что какому-то троллю в рабочее время заняться нечем и он решил "придать жизни" мамскому форуму.

У меня вопрос к троллю, а зачем ему это знать? Самому что ли на квартиру не хватает и ищет варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Меня вместо тролля ругают ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вместо тролля ругают ^_^

никто тебя не ругает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...