Перейти к публикации

Поможем спасти маленькую Лизоньку


!natasha!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые участники группы! Информация для вас!

ЗАВТРА 1 октября в 12:00 в Храме Святой Анастасии Узорешительницы по адресу г.Псков, Октябрьский проспект, 9 состоится МОЛЕБЕН О ЗДРАВИИ МЛАДЕНЦЕВ ЕЛИЗАВЕТЫ И АНАСТАСИИ перед мощами Святой Великомученицы Анастасии. ПРИХОДИТЕ НА ОБЩУЮ МОЛИТВУ!!!!Духовная поддержка им необходима так же, как лекарства!

 

Приходите кто сможет Это детский парк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СБОР СРЕДСТВ ЗАКРЫТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала в группе, но думаю стоит и сюда скопировать

"сразу оговорюсь я без злого умысла. Лизоньке собрали нужную сумму и если деньги от продажи лотов на он-лайн аукционе туда не входят, то можно их передать Насте Журовой (http://vkontakte.ru/club30344959) от Лизы Захаровой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется,что это было бы правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за! Как здорово, что появилась возможность еще и другой девочке помочь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю, обязательно нужно передать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра с 19-19.30 возле Рижской гостиницы состоится обмен лотов на деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчата! читаю, и волосы дыбом. сама столкнулась с врачами, облздравом.

У нас такая история была, обнаружили во Пскове опухоль. Диагноза поставить тут не могут. Гематолог Гайдук И.ф. не знает, что делать, сказала, что будет думать. Через неск. дней говорит нам ехать в Питер в НИИ Петрова на консультацию. Дали направление и квоту от облздрава. Мы приехали в Питер, в НИИ Петрова нам сказали, что ничем помочь не можем. Пока у нас не будет диагноза, что злокачественная опухоль, не берут. Я в дождь с ребенком на руках мечусь по Питеру, надо делать комп. томограмму для постановки диагноза. Отправили узнать в Педиатрическую академию. Зашли туда, там на нас орут. Что у них все по записи. Вообщем платно договорились на след. день на консультацию попасть. Хорошо, что нашли, где переночевать. Врач посмотрел нас, дал нам направление на квоту.

Приезжаю в Псков, иду с направлением на госпитализацию в облздрав квоту брать. Она на меня смотрит в шоке и говорит: "Как это вам так быстро удалось направление выбить?" Я в шоке от слов.

Полежали мы в академии, операцию сделали. Диагноз поставили после операции только!

А в Онкоцентр им. Блохина мы тоже пробивались на консультацию.

Пришла я в нашу областную детскую. Прошу дать направление на консультацию у заведующей. Та не дает. Поругались маленько, она написала. Поехала сама с направлением в Москву и с Лизой. Нас приняли на консультацию. Вот и выбивай пути лечения своего ребенка!

А девочку из Печор с лейкозом так и не смогли устроить никуда, кроме НИИ Петрова. И то с горем пополам. Залечили так, что нужна пересадка костного мозга. А толку от химии нет.

Извините, что так много о себе. Просто коменты навеяли...

У Лизы, конечно, ситуация другая. С ней уже не поездишь по городам в поисках клиники, раз она в таком состоянии.

Желаю девчатам Лизе и Насте скорейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчата! читаю, и волосы дыбом. сама столкнулась с врачами, облздравом.

У нас такая история была, обнаружили во Пскове опухоль. Диагноза поставить тут не могут. Гематолог Гайдук И.ф. не знает, что делать, сказала, что будет думать. Через неск. дней говорит нам ехать в Питер в НИИ Петрова на консультацию. Дали направление и квоту от облздрава. Мы приехали в Питер, в НИИ Петрова нам сказали, что ничем помочь не можем. Пока у нас не будет диагноза, что злокачественная опухоль, не берут. Я в дождь с ребенком на руках мечусь по Питеру, надо делать комп. томограмму для постановки диагноза. Отправили узнать в Педиатрическую академию. Зашли туда, там на нас орут. Что у них все по записи. Вообщем платно договорились на след. день на консультацию попасть. Хорошо, что нашли, где переночевать. Врач посмотрел нас, дал нам направление на квоту.

Приезжаю в Псков, иду с направлением на госпитализацию в облздрав квоту брать. Она на меня смотрит в шоке и говорит: "Как это вам так быстро удалось направление выбить?" Я в шоке от слов.

Полежали мы в академии, операцию сделали. Диагноз поставили после операции только!

А в Онкоцентр им. Блохина мы тоже пробивались на консультацию.

Пришла я в нашу областную детскую. Прошу дать направление на консультацию у заведующей. Та не дает. Поругались маленько, она написала. Поехала сама с направлением в Москву и с Лизой. Нас приняли на консультацию. Вот и выбивай пути лечения своего ребенка!

А девочку из Печор с лейкозом так и не смогли устроить никуда, кроме НИИ Петрова. И то с горем пополам. Залечили так, что нужна пересадка костного мозга. А толку от химии нет.

Извините, что так много о себе. Просто коменты навеяли...

У Лизы, конечно, ситуация другая. С ней уже не поездишь по городам в поисках клиники, раз она в таком состоянии.

Желаю девчатам Лизе и Насте скорейшего выздоровления!

 

Мало родителям хлопот и проблем с болеющим ребенком, так ощущение, что делается все, чтобы добить. Держитесь, Катя. Только мама и может сделать все для своего ребенка. Все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...