Перейти к публикации

Поможем спасти маленькую Лизоньку


!natasha!

Рекомендованные сообщения

Девочки,мне нужны листовки в электронном виде!

Я тоже могу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Листовки распечатала. Они уже находятся в Храме Святой Анастасии. Батюшка обещал организовать сбор средств в фонд помощи и Лизы и Насти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужны листовки в электронном виде, хочу повесить на работе! Очень жду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужны листовки в электронном виде, хочу повесить на работе! Очень жду!!!

Леля. напишите свой эл.адрес, я Вам скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Листовки распечатала. Они уже находятся в Храме Святой Анастасии. Батюшка обещал организовать сбор средств в фонд помощи и Лизы и Насти.

Спасибо большое Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня ходили по квартирам от предвыборного штаба Сорокина, спрашивали про проблемы и пожелания. Я рассказала про Настю и Лизу, спросила, может ли Сорокин оказать какую-либо помощь девочкам. Записали мой телефон, сказали, что свяжуться. Буду надеяться, что это не отговорка. Сорокин любит показывать свою заботу о народе. Может быть для поднятия своего политического имиджа поможет чем-то бедным девочкам. Как думаете - есть надежда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня ходили по квартирам от предвыборного штаба Сорокина, спрашивали про проблемы и пожелания. Я рассказала про Настю и Лизу, спросила, может ли Сорокин оказать какую-либо помощь девочкам. Записали мой телефон, сказали, что свяжуться. Буду надеяться, что это не отговорка. Сорокин любит показывать свою заботу о народе. Может быть для поднятия своего политического имиджа поможет чем-то бедным девочкам. Как думаете - есть надежда?

Во всяком случае попытка-не пытка! А вдруг правда поможет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня ходили по квартирам от предвыборного штаба Сорокина, спрашивали про проблемы и пожелания. Я рассказала про Настю и Лизу, спросила, может ли Сорокин оказать какую-либо помощь девочкам. Записали мой телефон, сказали, что свяжуться. Буду надеяться, что это не отговорка. Сорокин любит показывать свою заботу о народе. Может быть для поднятия своего политического имиджа поможет чем-то бедным девочкам. Как думаете - есть надежда?

В любом случае Вы большая молодец, что рассказали о малышках. В нашей общей цели все средства хороши :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежие новости

28.09.2011 Я (мама Лизоньки) сегодня еду в Москву. Для заключения договора с роддомом и врачом который будет забирать пуповинную кровь. До родов буду находиться в Блохина вместе с мужем и ребёнком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько переживаний для семьи! Терпения,терпения, терпения...И верить в лучшее. :Laie_7:

Я много видела детей с онкологией.Это очень страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорокин любит показывать свою заботу о народе. Может быть для поднятия своего политического имиджа поможет чем-то бедным девочкам. Как думаете - есть надежда?

 

 

Нам лифт обещал в сентябре, осталось 2 дня, а лифт и ныне там, ну мож и поможет, если получит широкую огласку какой он хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорокин любит показывать свою заботу о народе. Может быть для поднятия своего политического имиджа поможет чем-то бедным девочкам. Как думаете - есть надежда?

 

 

Нам лифт обещал в сентябре, осталось 2 дня, а лифт и ныне там, ну мож и поможет, если получит широкую огласку какой он хороший.

 

А нам в выходные принесли брошюрку - отчет о работе и планы на ближайшее будущее Сорокина. Планов, хочу сказать, гораздо больше, чем проделанной работы.

И брошюрка больше напоминает каталог мужской одежды, вся такая глянцевая, разноцветная с красивым таким дядечкой в разных позах и костюмах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...