Перейти к публикации

Поможем спасти маленькую Лизоньку


!natasha!

Рекомендованные сообщения

Девочки,прошу прощения,кому деньги в руки можно передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,прошу прощения,кому деньги в руки можно передать?

Дина, мне можно, и Александра по-моему писала, что ей можно именно в руки отдать. Если что, то я в ЦУМе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зарегистрировалась специально,чтобы помогать Лизе (Марина,я Оксана Леонова)

Жалко всю семью до слез! Ну как так? Почему МОсква отказала(((((????? А кто дает квоты вообще? Может туда стоит обратиться? Знает кто нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, очень приятно! Рады, что нас все больше.

Я ничего по данным новостям сказать не могу. С мариной подольше поговорить не удалось, так что ничего не могу сказать.

Мы сейчас аукцион готовим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще такой вопрос (вы уж извините меня,может я глупые вопросы задаю...) если не дают квоту (как я понимаю она тыс 200-300), нельзя наличкой их дать больнице? Напрямую от клиентов они не возьмут? официально конечно, просто не через гос программу?

Просто говорят эта больница лучшая, нужно как то туда Лизоньку(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще такой вопрос (вы уж извините меня,может я глупые вопросы задаю...) если не дают квоту (как я понимаю она тыс 200-300), нельзя наличкой их дать больнице? Напрямую от клиентов они не возьмут? официально конечно, просто не через гос программу?

Просто говорят эта больница лучшая, нужно как то туда Лизоньку(((

Оксана, нам бы с Мариной переговорить, услышать от нее, что да как.

 

А аукцион: готовим сейчас текст, будем искать помещение, затем надо будет лоты подготовить, здесь уже может участвовать любой желающий, ну, и проведение самого аукциона. Сейчас подготовим текст окончательно и будет все более ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще такой вопрос (вы уж извините меня,может я глупые вопросы задаю...) если не дают квоту (как я понимаю она тыс 200-300), нельзя наличкой их дать больнице? Напрямую от клиентов они не возьмут? официально конечно, просто не через гос программу?

Просто говорят эта больница лучшая, нужно как то туда Лизоньку(((

Оксана, нам бы с Мариной переговорить, услышать от нее, что да как.

 

А аукцион: готовим сейчас текст, будем искать помещение, затем надо будет лоты подготовить, здесь уже может участвовать любой желающий, ну, и проведение самого аукциона. Сейчас подготовим текст окончательно и будет все более ясно.

понятно, будем ждать Марину тогда

про аукцион тоже буду ждать новостей

Я живу в районе ул. Я. Райниса могу тоже расклеить объявления тут, но честно говоря в моем районе мало надежды на листовки.

А не пробовали договориться с Империалом и Лентой по поводу установки там ящика по сбору средств? Думаю там много шансов собрать приличную сумму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея, но тоже надо говорить с Мариной. Я просто совсем не знаю,кто и что у нихделает, чем занимается. сегодня пойду к ним домой, деньги собранные относить и переговорю более предметно или с Мариной, или с мамой, всмысле с бабушкой. Все этим моенты узнаю, елси не делают, предложу сделать и организовать. Потом сюда отпишусь и уже подумаем, что еще в наших силах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея, но тоже надо говорить с Мариной. Я просто совсем не знаю,кто и что у нихделает, чем занимается. сегодня пойду к ним домой, деньги собранные относить и переговорю более предметно или с Мариной, или с мамой, всмысле с бабушкой. Все этим моенты узнаю, елси не делают, предложу сделать и организовать. Потом сюда отпишусь и уже подумаем, что еще в наших силах.

Хорошо

я могу попытаться договориться с Империалом, не могу обещать, что получится, но поытка не пытка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам всем любая повощь и возможность важна, так что, конечно, можно будет попробывать. О-оо, а я тогда у себя на работе, всмысле в ЦУМе буду разговаривать. Пусть здесь и не такая толпа народа,но все таки.

Кстати, с Детским миром сегодня разговаривала, не разрешили в зале у них повесить листовочки, типа рекламам и т.д. Развесили в их рабочем зале. Но это, конечно, не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня уже есть ответ по Гиперу!

Мой муж позвонил их коммерческому директору и те обещали помочь! сказали что все можно будет организовать в понедельник, в понедельник нужно написать письмо на имя ген директора Империала и он даст разрешение. Обещали,что проблем с этим не будет

Нужно тогда к понедельнику подготовить письмо, может быть документы какие то подтверждающие...выписка из больницы или еще что то. Ну и листовку..и какой то ящик наверное для сбора

Очень надеюсь, что все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...