Перейти к публикации

Поможем спасти маленькую Лизоньку


!natasha!

Рекомендованные сообщения

мы тоже всей семьей переживаем за Лизу и ее близких!!!! моя мама работает вместе с Лизиной бабушкой, так что если буду узнавать какие новости буду рассказывать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, листовочку сделала, распечатала в большом кол-ве, сегодня пораздаю, кому смогу, попрошу в магазинах развесить.

Мариночка держись!!!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, можно ли перевести деньги с карты на карту? или только через банк?

 

Конечно можно!!!!!

А как? ни разу не переводила

 

Тоже интересует вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, можно ли перевести деньги с карты на карту? или только через банк?

 

Конечно можно!!!!!

А как? ни разу не переводила

 

Тоже интересует вопрос

 

Через терминалы, к-рые в банках стоят, можно перевод с карты на карту делать, но со всех карт, у меня например Мастер кард, я не смогла, пришлось через оператора и по паспорту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смогу только после выходных перевести денежку. Лизочке скорейшего выздоровления! Уверена, всё будет хорошо, держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, можно ли перевести деньги с карты на карту? или только через банк?

 

Конечно можно!!!!!

А как? ни разу не переводила

 

Тоже интересует вопрос

 

Я сама никогда не переводила,а муж переводил!!!!Всегда переводим в Империале в банкомате ,которые стоит в куче совсеми...не в том,который у лавки с красивыми резинками,а где магазин вещей из овечей шерсти(не помню как называется)...так там вроде надо выбрать банковские услуги и перевод с карты на карту!!!!!Надо вводить номер ,который на карте!!!!Сегодня сама пойду Лизоньке денюжку класть и поточнее напишу как я это сделала!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра Танюшка - Татка ко мне подойдет в ЦУМ денюшку передать, так может кто рядышком с ней живет и хочет/может помочь, так занесите ей деньги, а я уже завтра вечером занесу Марине. Все проще, чем в Банк идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, можно ли перевести деньги с карты на карту? или только через банк?

 

Конечно можно!!!!!

А как? ни разу не переводила

 

Тоже интересует вопрос

 

Я сама никогда не переводила,а муж переводил!!!!Всегда переводим в Империале в банкомате ,которые стоит в куче совсеми...не в том,который у лавки с красивыми резинками,а где магазин вещей из овечей шерсти(не помню как называется)...так там вроде надо выбрать банковские услуги и перевод с карты на карту!!!!!Надо вводить номер ,который на карте!!!!Сегодня сама пойду Лизоньке денюжку класть и поточнее напишу как я это сделала!!!!!!

ну да в такие банкоматы и в филиалах банка стоят, только с карты Маэстро (выше не так написала) не перевести деньги, это мне так в Сбере на Ниве сказали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра Танюшка - Татка ко мне подойдет в ЦУМ денюшку передать, так может кто рядышком с ней живет и хочет/может помочь, так занесите ей деньги, а я уже завтра вечером занесу Марине. Все проще, чем в Банк идти.

А вы до скольки сегодня работаете?(в тур агенстве,да?)Я хочу заехать сегодня если успею.Передам тоже денежку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра Танюшка - Татка ко мне подойдет в ЦУМ денюшку передать, так может кто рядышком с ней живет и хочет/может помочь, так занесите ей деньги, а я уже завтра вечером занесу Марине. Все проще, чем в Банк идти.

А вы до скольки сегодня работаете?(в тур агенстве,да?)Я хочу заехать сегодня если успею.Передам тоже денежку

Наташенька, до 19.00 ч. На всякий случай телефон скинула в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменили реквизиты с теми какая то проблема была

 

Банковская карта:

Получатель: Захаров Марина Юрьевна

Банк получателя: ЗАО «ВТБ24»

БИК 044525716

К/счет:30101810100000000716

Р/Счет: 30232810481100000009

Карта: 4272 2906 2533 2085

ИНН 7710353606

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, т.е. те реквизиты точно уже не подойдут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...