Перейти к публикации

Интернет

тарифы, операторы

Юляля

Рекомендованные сообщения

для интернета в Псковлайне тоже нужен модем? его отдельно еще надо покупать? сколько стоит подключение и проводка провода по квартире?

в ПЛ модем не нужен, подключение бесплатно и провода тоже, платите только 1000 - они идут вам на счет, а по квартире у меня не стали проводить, сказали, что крепят только к деревянным плинтусам, а по моим (пласт.) очень долго возиться ( как я их только не уговаривала)

у меня пока плинтусов нет (старые содрали), планирую пластиковые делать. Как буду крепить провода интересно?

скорее всего откажутя, ссылаясь на то, что очень много работы. просто провод пустят, а вам и проще будет, потом когда будете плинтус класть, просто под него пустите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет от тех, кто в районе. Желательно второе Неелово. Нужен интернет на комп и ноут, чтобы тянул Black Desert Online и танчики. От меня требований ещё меньше - соцсети, картинки, скайп. Видео онлайн желательно, но не обязательно. Детям мультики муж на работе скачать может. Сейчас у нас проводной от ГТС, а что там по беспроводному - я вообще в полной прострации. И как влияет на интернет сильный ветер? Здесь часто дуют ветра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...