Перейти к публикации

Интернет

тарифы, операторы

Юляля

Рекомендованные сообщения

Плачу 200 руб за безлимит Телесети, скорости хватает за глаза

а что надо чтобы подключит у них интернет? у меня подключено кабельное Телесети интернет будет входит в один счет вместе с кабельным? или будет отдельно?

 

за кабельное Телесети мы платим 140, за интернет 200. (мин. тариф, типа 2мбит))

У нас то же самое: кабельное Телесети 140 руб., инет 200 руб. Квитки приходят отдельные, но в одно время.

для подробной инфы http://www.teleseti.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже телесети за 200 рублей. У них если кабельное подключаешь, они делают скиду на интернет и получается что за интернет платить нужно 200 рублей. А если без кабельного эта скорость будет подороже. Скорости вполне хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже начались проблемы с Телесетями. С марта было все ок, а в июле перестали приходить квитки, потом отключили инет якобы за неуплату. Мы звонили, просили подключить, т.к. с оплатой все ок. Неделю (!) не было инета, неоднократно им звонили, искали неисправность с обеих сторон, но они нашли свою (!) ошибку через неделю. Прошло дней 5 и со вчера опять нет интернета... Наверное надо писать заяву, чтоб соответственно уменьшили списание ден.средств, но договор на гр.мужа, ему некогда этим заниматься, а у меня примут заявление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут же цена от скорости зависит. У нас 5М/бит за 399руб. Провайдер - Datacom.

У нас такой же провайдер и тариф. До этого были на Телесетях, но они нас почему то не взлюбили :lol: Платили исправно, без задержек всегда. А потом раз, ни с того ни с сего отключили инет через неделю после очередного платежа. Муж поехал разбираться, там сказали задолжность 16 руб :blink: , заплатили. Через неделю снова отключили, опять муж поехал-задолжность-198руб, опять оплатили. В следующем месяце не пришёл квиток, муж снова поехал к ним, говорят "У вас всё оплачено!" Долго муж спорил, что в этом месяце не платил, но они уверели что всё оплачено, а через несколько дней снова отключили инет :angry: Пришлось переподключиться к Datacomу, пока всё устраивает, и цена, и скорость, и обслуживание :good:

 

У нас было интереснее. Нам не приходили квитанции, я им позвонила, они мне уверенным тоном заявили, что мы к ним не подключены. И мы год пользовались кабельным бесплатно, потом они нас отключили и пришлось еще раз подключаться, теперь платим исправно. :girl_smile:

Правда, интернет у нас петерстар. Платим 250 руб. за скорость 512. Нам хватает, все думаем куда-нибудь перейти, так лень заморачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияNaama (13.09.2011, 22:00) писал:

у нас ПсковЛайн, 3 Мбит - 350 руб

 

у нас такой же. Из плюсов - нет квитанций, абонентская плата списывается ежедневно, оплатить можно через терминалы без комиссии. Если уезжаешь больше чем на день - можно позвонить мальчикам в техподдержку, они отключат инет, приедешь - включат. И за эти дни плата не списывается. То есть иногда выходит в месяц не 350, а несколько меньше.

 

Не знала. А по какому тел звонить? И когда возвращаешься, то снова звонить, чтоб подключили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня телесети за 200р и их же кабельное, дешево и очень даже скорость, фильм качается где-то 10 минут, а как мне для контакта, яндекса и форума, так вообще за глаза.

Рая, подключить надо у них кабельное и после этого инет их же становится по 200р в месяц, у них акция такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже телесети за 200 руб/мес. пользуемся уже 5 лет пока все устраивает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, интернет у нас петерстар. Платим 250 руб. за скорость 512. Нам хватает, все думаем куда-нибудь перейти, так лень заморачиваться.

По-моему, 512 за 250 руб - это обдираловка... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, интернет у нас петерстар. Платим 250 руб. за скорость 512. Нам хватает, все думаем куда-нибудь перейти, так лень заморачиваться.

По-моему, 512 за 250 руб - это обдираловка... :girl_sigh:

 

Я ошиблась у нас 200 руб. за 512. А меньше 200 руб. интернета нет (я не нашла), а скорость нам не нужна особо, вот и сидим! Для открывания и мелких скачиваний достаточно. Просто вот не нравятся мне Телесети, а Датаком тоже не дешев. С Псковлайном наши родственники поднамучились, ушли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответ. Вы сами кабель прокладывали или мастер? Если мастер то сколько это стоило?

сами. Просверлили дырку и вывели кабель в подъезд, а к щитку и самому компьютеру они сами его подключали. А если мастер будет,то цена зависит от того сколько кабеля они потратят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, интернет у нас петерстар. Платим 250 руб. за скорость 512. Нам хватает, все думаем куда-нибудь перейти, так лень заморачиваться.

По-моему, 512 за 250 руб - это обдираловка... :girl_sigh:

 

Я ошиблась у нас 200 руб. за 512. А меньше 200 руб. интернета нет (я не нашла), а скорость нам не нужна особо, вот и сидим! Для открывания и мелких скачиваний достаточно. Просто вот не нравятся мне Телесети, а Датаком тоже не дешев. С Псковлайном наши родственники поднамучились, ушли.

А почему с ПсковЛайном намучились, у нас он подключен, еще не было ни одной проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...