Перейти к публикации

Кредит


Натали

Рекомендованные сообщения

все равно мне кажется ничего хорошего для нас не светит.... :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банкоматы не показатель, каждый год перед Новым годом не снять деньги, потому как все ломятся снимать и без кризисов. А в балтийском банке сегодня кредиты выдавались без проблем, но по повышенной ставке.

 

А вот у меня вопрос никто не слышал не будут ли повышать ставку по уже выданным кредитам? Вот это вопросец, так вопросец....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно смотреть условия договора....., что стоит на предмет форс-мажорных обстоятельств...., если ичего, то и спать можно спокойно....

З.Ы. Но новый год только через два с лишним месяца.... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и волосы дыбом!!!!! :blink: У нас сейчас в Сбрбанке лежат деньги под процентами, сумма не маленькая, теперь и не знаю что делать. Хоть думаю со сбером проблемм не должно быть он ведь под "крылом" государства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ru.redtram.com/go/170537232/top100/

много интересного и "оптимистического"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги может потом и снимете, но вот что на них потом можно будет купить? Инфляция съест все проценты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промсвязьбанк пока стоит, вроде не все там плохо, у меня родственница там работает, буквально сегодня с ней общалась.

Про балтийский слышала, но я слышала что по вкладам более 100 тыс не выдают. Про карты не знаю, там действительно всегда более 10 тыс. за сутки нельзя было снять, если только через кассу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё в порядке в Балтийском банке. Просто кто-то специально наводит панику. Деньги можно снять в любом банкомате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Промсвязьбанке кредитная ставка выросла на 4%. Было недавно 21%, а сейчас уже 25% годовых по кредитам без обеспечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ставки везде подросли, даже в сбербанке на 1-2% подросли.

Говорят уже очереди в банках, чтобы снять деньги.

А рос капитал реально накрылся, у меня у знакомого там 200 тыс осталось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что в банках есть стабфонд, до 700 тыс. должны покрыть, вот и глянь neiv, как возместят твоему знакомому его деньги. Будь добра отпишись, как это дело решится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему стаб фонд - для физических лиц существует, а для юридических лиц -суд! Хотя может я и ошибаюсь. Но знакомый этот мне так сказал! У его фирмочки там деньги были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...