Перейти к публикации

Кредит


Натали

Рекомендованные сообщения

Аня, ВТБ неделю нас рассматривают с довольно большой кредитной историей у них. У нас там 4 года счет и постоянные кредитные линии без нарушений. Они сначала в Пскове заседают, потом в Москву на рассмотрение отправляют документы. Меньше недели ни разу не выходило.

Это понятно, я и не прошу у них быстрее-быстрее рассматривать наше дело. Меня раздражает то, что они не могут конкретно сформулировать, как должны быть оформлены документы. Когда менеджеры, после всех поправок забрали их таки, я уже надеялась что они идут на рассмотрение. А оказывается они все четыре дня были у менеджеров и только через 4 дня нам сказали, что снова что то не так. Вот этот момент напрягает, а так пока в Пскове/Москве рассматривает отдел безопасности наши документы, я готова ждать. Хотя там они обещают 3-4 рабочих дня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати про ручку, в каждой шутке только доля шутки. Я у мужа поручитель по кредитам и он привез мне пакет домой, где я должна была расписаться. Ну я и маханула черной ручкой. Переподписывали.

 

Ничего, главное, что б уже дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny,а какой филиал?просто в империале мне не нравятся как обслуживают,а вот в головном на советской идеально все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny,а какой филиал?просто в империале мне не нравятся как обслуживают,а вот в головном на советской идеально все.

В центральном :girl_sad: Хотя девушка у нас очень милая, со многими вопросами помогла нам разобраться, но вот что то не досказала, недопроверила сразу. А у нас время играет огромную роль, мужу просто не разорваться между работой и постоянными поездками туда. Я с мелкой. мне тоже никак. Вот и получается, что из за небольшого недочёта, мы теряем 2-3 дня теперь ещё :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ВТБ неделю нас рассматривают с довольно большой кредитной историей у них. У нас там 4 года счет и постоянные кредитные линии без нарушений. Они сначала в Пскове заседают, потом в Москву на рассмотрение отправляют документы. Меньше недели ни разу не выходило.

Это понятно, я и не прошу у них быстрее-быстрее рассматривать наше дело. Меня раздражает то, что они не могут конкретно сформулировать, как должны быть оформлены документы. Когда менеджеры, после всех поправок забрали их таки, я уже надеялась что они идут на рассмотрение. А оказывается они все четыре дня были у менеджеров и только через 4 дня нам сказали, что снова что то не так. Вот этот момент напрягает, а так пока в Пскове/Москве рассматривает отдел безопасности наши документы, я готова ждать. Хотя там они обещают 3-4 рабочих дня :)

А нам в Сбербанке на след. день уже пришла смс о решении.И документы быстро все оформили, деньги сразу перечислили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка, ничего себе :blink: так быстро :blink:,может и правда вам Аня в сбер. обратиться :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ВТБ неделю нас рассматривают с довольно большой кредитной историей у них. У нас там 4 года счет и постоянные кредитные линии без нарушений. Они сначала в Пскове заседают, потом в Москву на рассмотрение отправляют документы. Меньше недели ни разу не выходило.

Это понятно, я и не прошу у них быстрее-быстрее рассматривать наше дело. Меня раздражает то, что они не могут конкретно сформулировать, как должны быть оформлены документы. Когда менеджеры, после всех поправок забрали их таки, я уже надеялась что они идут на рассмотрение. А оказывается они все четыре дня были у менеджеров и только через 4 дня нам сказали, что снова что то не так. Вот этот момент напрягает, а так пока в Пскове/Москве рассматривает отдел безопасности наши документы, я готова ждать. Хотя там они обещают 3-4 рабочих дня :)

А нам в Сбербанке на след. день уже пришла смс о решении.И документы быстро все оформили, деньги сразу перечислили

Вот и мы уже начинаем жалеть, что сразу туда не обратились. хотя там и процент ниже, да и у мужа с этим банком хорошие отношения :) Но вот повелись мы на отзывы друзей/знакомых, что ВТБ делают всё быстрее и заморочек меньше, а вот как оказалось :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, так вы же можете, чтобы квартира не ускользнула дать задаток продавцу да и просто по-человечески поговорить, чтобы вас подождали и никому другому не продавали и все ОК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, так вы же можете, чтобы квартира не ускользнула дать задаток продавцу да и просто по-человечески поговорить, чтобы вас подождали и никому другому не продавали и все ОК!

Мы сразу застолбили квартиру дав задаток :)

 

Натка, ничего себе :blink: так быстро :blink:,может и правда вам Аня в сбер. обратиться :connie_girl_cleanglasses:

Ага, быстро!!!Только сейчас 20 лет выплачивать :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, так вы же можете, чтобы квартира не ускользнула дать задаток продавцу да и просто по-человечески поговорить, чтобы вас подождали и никому другому не продавали и все ОК!

 

 

Мы через застройщика, они не пошли на такие условия. Раньше они давали рассрочку, но теперь, когда дом уже почти сдан, они просят всю сумму сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, так вы же можете, чтобы квартира не ускользнула дать задаток продавцу да и просто по-человечески поговорить, чтобы вас подождали и никому другому не продавали и все ОК!

 

]

Мы через застройщика, они не пошли на такие условия. Раньше они давали рассрочку, но теперь, когда дом уже почти сдан, они просят всю сумму сразу.

ну значит если квартира действительно ВАША, то она вас дождется обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, так вы же можете, чтобы квартира не ускользнула дать задаток продавцу да и просто по-человечески поговорить, чтобы вас подождали и никому другому не продавали и все ОК!

 

]

Мы через застройщика, они не пошли на такие условия. Раньше они давали рассрочку, но теперь, когда дом уже почти сдан, они просят всю сумму сразу.

ну значит если квартира действительно ВАША, то она вас дождется обязательно!

Они пообещали, что пока мы не дождёмся ответа банка, квартира будет за нами. Но...Когда продавать будет нечего (а осталось всего ничего квартир в этом доме, их метут как горячие пирожки). они начнут продавать брони в порядке очереди :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...