Перейти к публикации

Кредит


Натали

Рекомендованные сообщения

у меня муж с братом как правило не оформляли отсрочку по кредиту, но звонили в банк и объяснили, что на работе сложная ситуация и они 2 месяца не смогут заплатить кредит....

 

а по теме, мы брали в кредит копм, у мужа до меня была стиралка взята, щас висит у него днежный кредит....ни за что больше с ними не хочу связываться((( но, как говорится, всякое бывает, может и опять что-нить возьмем...но это будет не скоро уж точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж с братом как правило не оформляли отсрочку по кредиту, но звонили в банк и объяснили, что на работе сложная ситуация и они 2 месяца не смогут заплатить кредит....

Звонили? :blink: И не платили потом пару месяцев? :blink: :blink: Это в каком банке так можно? И что, не "портится" кредитная история?

а по теме, мы брали в кредит копм, у мужа до меня была стиралка взята, щас висит у него днежный кредит....ни за что больше с ними не хочу связываться((( но, как говорится, всякое бывает, может и опять что-нить возьмем...но это будет не скоро уж точно)

Эти все кредиты взяты в банке? Или в магазинах?

 

Я-то спрашиваю про кредит взятый в банке, ипотека, на неотложные нужды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, кредиты никогда не брала, и, надеюсь, не буду. Отношусь... Если только крайний случай, когда от этого зависит нечто существенное. Не люблю быть кому-то должной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, кредиты никогда не брала, и, надеюсь, не буду. Отношусь... Если только крайний случай, когда от этого зависит нечто существенное. Не люблю быть кому-то должной.

и я никогда в кредиты не влезала, мой принцип - накоплю и куплю, даже в долг крайне редко беру, тоже не люблю быть должной, спать спокойно не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж хочет взять кредит на машину,мы будем бомжами7e442f559cfd70a93e6bd7e79977ed1c.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Я 3 раза брала кредит в банке и покупала в кредит мобильные телефоны 2 раза, и 2 раза была поручителем 1 раз удачно, 2 раз крайне не удачно. Кредиты брать мжет еще буду, а вот поручителем НИКОГДА в жизни ни у кого, даже у родственников!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно оформляли кредит. Хочу сказать, что самые выгодные условия, наименьшие проценты, предлагает "АК Барс банк", потом Сберыч ну и т.д.

 

А я вообще не понимаю, как люди живут без кредитов???))) Я вообще не умею копить, у нас всегда есть какой-нибудь кредит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а мы все никак не можем решится на оформления кредита на квартиру или домик. может, к следующему лету. надоело снимать, а самим точно не потянуть, копи-не копи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, кредиты никогда не брала, и, надеюсь, не буду. Отношусь... Если только крайний случай, когда от этого зависит нечто существенное. Не люблю быть кому-то должной.

и я никогда в кредиты не влезала, мой принцип - накоплю и куплю, даже в долг крайне редко беру, тоже не люблю быть должной, спать спокойно не могу

Аналогично. В Телебоксе холодильник и газ.плиту в рассрочку покупали, на 3 мес., по-моему. И то спокойно не вздохнула, пока не выплатили. На дух не переношу кредиты и когда просят быть поручителем. Стоит один раз проколоться, и каюк кредитной истории. Лучше уж совсем не связываться... Хотя при нашем уровне доходов накопить - еще та проблема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я противник кредитов! Быть кому-то должной... не хочется. Хотя понимаю тех людей, которые не могут, допустим, накопить на квартиру и берут кредит. А вот если телевизор или еще хлеще мобильник покупать в кредит, ну никак не могу понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к кредитам отношусь положительно :rolleyes: ..и даже ,как некоторые считают"по-мелочи"..Вот из последнего:нужен был нам холодильник(возьмём среднюю цену 20тыщ)..если копить(например откладывать по 4-5тыщ) это значит 4 месяца ущемлять себя в чем-то(платье лишнего не купить,в кафешку с подружками не сбегать,ну и мужу тоже :с друзьями в баре не посидеть лишний раз,на обед домой ездить или "баночки" собирать и т.д...короче,подумали мы и решили"нафигнадо"!))лучше по1,5-ке в месяц платить и не париться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я противник кредитов! Быть кому-то должной... не хочется. Хотя понимаю тех людей, которые не могут, допустим, накопить на квартиру и берут кредит. А вот если телевизор или еще хлеще мобильник покупать в кредит, ну никак не могу понять.

а я понимаю( к сожалению, вот если у меня допустим завтра сдохнет мобильник, то нет возможности пойти и купить новый, потому что 6-7 тысяч отдать сразу - это тяжело для семейного бюджета :girl_sad: а не дай бог, холодильник крякнет :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...