Перейти к публикации

Кредит


Натали

Рекомендованные сообщения

Ань, откуда инфа про Балтийский банк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже есть сведения про банки российский капиталл, промсвязь и балтийский по Пскову. Им конец, уже деньги оттуда не вывести, с огромным трудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по карте Балтийского банка в банкомате можно было снять не более 10 тыс рублей, сегодня уже лимит 2 тыс в сутки.

 

у меня тоже есть сведения про банки российский капиталл, промсвязь и балтийский по Пскову. Им конец, уже деньги оттуда не вывести, с огромным трудом.

Промсвязьбанк тоже?

Про Российский Капитал знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у кого деьги на счетах снимайте или оплачивайте покупки...., иначе их не увидите.... :bad:

Это же не просто крзис в нашей стране, это "волна" кризиса в Америке, который длиться год, потом европейский кризис, ну вот теперь и у нас....

Это очень серьезно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В банкомате балтийского банка всегда можно было по чирику только снимать. Остальное через кассу. Откуда информация про балтийский банк?

 

Скажите, а сбербанк по банкомату без ограничения выдает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

namejsis, у моего мужа начальник на работе сказал про балтийский банк, там какое-то попадалово вышло вроде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а сбербанк по банкомату без ограничения выдает?

был лимит 20 000 рублей

Сейчас не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в банкомате балтийского банка, который находится в здании Администрации области снимают по 10 тыс. люди, за остальным ездят в кассу, никому в выдаче денег не отказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама я понятное дело ничего такого не проверяла, но во избежания неприятных инцидентов даже счет Рапиды обнулен. :) Так что каждый решает сам что к чему и куда :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в банкомате балтийского банка, который находится в здании Администрации области снимают по 10 тыс. люди, за остальным ездят в кассу, никому в выдаче денег не отказали.
Попробовали бы они администрации области отказать :)

Может от банкомата зависит, но на нескольких банкоматах пытались снять.

 

Вообще, чем больше людей снимут деньги, тем хуже будет банку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно Балтийского банка - чушь полная, ничего они не банкроты! А вот со слухами которые распускают по городу некоторые лица из некоторых организаций будут разбираться в прокуратуре, как с клеветой.

Кто хочет может деньги оттуда забрать - проблем никаких... У Балт.Банка филиалов куча по стране, а паника только в Пскове... Не странно ли?.. Но решать опять же вам... Но не стоит примыкать к безумному стаду паникеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю про банкоматы - сбои по вине компании предоставляющей связь с банкоматами привели к тому,что несколько банкоматов не работали, это конечно же признак банкротства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...