Перейти к публикации

Кредит


Натали

Рекомендованные сообщения

Мы взяли на 15 лет под 13%, платежи там дифференцированные, что нам ужасно не нравится. Но поскольку нам нужно было доли детей в ипотеку отдавать, а на это соглашается только сбер и они, выбора у нас почти не было. Но там есть интересные моменты по досрочному погашению, это нам понравилось: например, если погасишь досрочно 50 тыс, то потом значительное время можно гасить столько сколько тебе вздумается, но не меньше суммы процентов, начисленных за месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счет первоначального взноса и подтверждение дохода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь ничего не могу сказать, т.к. мы продавали свою квартиру, а это и был первый взнос, а с доходами тоже как-то проблем не возникло, сколько попросили столько и дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы оформляли ипотеку в Жилфинансе. Понравилось то, что решение дали за два дня, при этом попросили всего ничего документов и даже учли неподтвержденные доходы у мужа. Думаю, в будущем тоже материнским капиталом все погасим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто нибудь брал кредит через ОТП Банк? Вопрос в том, каким образом лучше платить за кредит чтоб была минимальная комиссия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брали через ОТП

платила через Сбербанк , не знаю на сколько меньше комиссия, но будьте внимательны, когда будете платить обязательно полностью указывать Ф.И.О. , у нас была проблема когда я указала просто фамилию... хотя при этом все остальное было указано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замое плохое, это брать Один кредит, чтоб погасить остальные :)

необязательно. например рефинансирование ранее взятых кредитов под "плохой" процент.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только подумайте, редиски какие эти россияне!

 

869005_900-800x494.jpg

 

http://top.rbc.ru/finances/02/12/2014/547ded21cbb20fc2fd9077c4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бгг

к каждой выдаваемой зарплатной карточке - ипотеку в нагрузку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только подумайте, редиски какие эти россияне!

а некоторые нехорошие люди даже еще не стыдятся дожить до пенсии и получать ее :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы это не аукнулось тем, кто уже кредиты взял((

 

Всё не просто. Форс-мажором может быть увеличение ставки рефинансирования по стране. От нее зависит процентная ставка. Это для банка форс-мажор. Нам так с потреб кредитом увеличили % на 4% когда то. А реструктуризация тоже очень сложный процесс. Например, банк при форс-мажоре дает 3 дня на то, что бы или отдать всю сумму или согласиться с новыми условиями.

 

:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...