Перейти к публикации

Кредит


Натали

Рекомендованные сообщения

Ир, а чё Запсковье то тоску нагоняет? Вообще нормальный район.

у нас выбор любой район, но мы тоже выбрали Запсковье, хоть воздуха больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а чё Запсковье то тоску нагоняет? Вообще нормальный район.

так я на Запсковье согласна я :562108: Просто Рокоссы все равно больше люблю - у нас тут все такое новое, дороги хорошие, дворы, алкашни никакой нет и ты пы.

 

Люб, а как там райончик? Что с инфраструктурой (сады-школы хотя бы?).

Я хоть нежно люблю свои Рокоссы, но даже на Запсковье согласна :girl_cray2: Но нам пока не светит :girl_cray2:

А вот Любятово, Алехина не люблю :768633: Хотя возможно когда до дела дойдет у нас, подсчитаю финансы, прослежусь и соглашусь куда угодно :lol:

садик в 5 минутах хотьбы, школа в трех)

магазин в пяти минутах большой магнит, в другую сторону пятерка 5 минут, до импа на машине 2-3 минуты)))

а так воздуха свежего много))и с центра туда быстрее добираться на машине,чем до нивы))

я ехала тут мимо, мне показалось, что это самый отшиб. Ни за что не хотела бы там жить. Дома стоят на семи ветрах,

Ну ветра на всех окраинах

во-во...у нас тут на кузбасской тоже отшиб и ветра))и деревня через дорогу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поживя на Рокоссах, ни за что не хотела жить даже на Запсковье, не то что бы в Любятово или Овсах. Но побывав в районе, где строиться Парадный, поняла, что это не такая уж и ж... (вот Любятово мне меньше понравилось, смотрели новый дом на Новгородской). Про сами дома на Алёхина (новостройки), говорить не буду, с ДСК не сравнить. Район не хуже Запсковья. Магазины есть, школы/сад-есть, сбер, почта, остановки в 5 мин. И главное-там идёт и планируется бурное строительство, так что инфраструктура и до туда доползёт :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Рокоссовского живу уже 15 лет, пока новые дома не построили у нас по двору коровы гуляли :lol: Пастух примет на грудь и животина во все тяжкие по дворам скитаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поживя на Рокоссах, ни за что не хотела жить даже на Запсковье, не то что бы в Любятово или Овсах. Но побывав в районе, где строиться Парадный, поняла, что это не такая уж и ж... (вот Любятово мне меньше понравилось, смотрели новый дом на Новгородской). Про сами дома на Алёхина (новостройки), говорить не буду, с ДСК не сравнить. Район не хуже Запсковья. Магазины есть, школы/сад-есть, сбер, почта, остановки в 5 мин. И главное-там идёт и планируется бурное строительство, так что инфраструктура и до туда доползёт :711909:

о да))к тому же там сейчас рядышком еще два жилых комплекса строится, третий в плне...итого 4))

неплохо)

 

алкашня везде есть :lol:

ооо...это точно...постоянно у нас тут гоняю...а вот в новых домах - ее не видела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю Запсковье. Моё босоногое детство там прошло. :) А муж мой любит Кресты за то же самое. А я вот чего-то прелести Крестов ну никак понять не могу. А сейчас то Запсковье вообще нормальный район. Там скоро поля не будет. Магазиков полно, школы есть, в садах с местами нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю Запсковье. Моё босоногое детство там прошло. :) А муж мой любит Кресты за то же самое. А я вот чего-то прелести Крестов ну никак понять не могу. А сейчас то Запсковье вообще нормальный район. Там скоро поля не будет. Магазиков полно, школы есть, в садах с местами нормально.

Юль, я думаю,что сейчас просто выбирается даже не совсем район - а цена-дом,чтоп получше и подешевле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это всё понятно, но я бы точно горевать не стала, если бы пришлось туда с Рокоссов съехать. :) А сейчас у нас там много друзей на Юности купили квартиры. И надо сказать, что очень хорошие квартиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это всё понятно, но я бы точно горевать не стала, если бы пришлось туда с Рокоссов съехать. :) А сейчас у нас там много друзей на Юности купили квартиры. И надо сказать, что очень хорошие квартиры.

к

хе))все это относительно)))

хих...чтот мы опять с темы съехали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для возврата к теме.... мы взяли свою двушку в ипотеку... точнее только 500 тыс. в ВТБ банке, платеж в месяц у нас 6900 (это на 10 лет). Сначала у нас было 13% - это пока дом строился, а сейчас 11%. Можно платить досрочно, ежемесячный платеж + 15000, не меньше, больше можно! Ну как то так в кратце!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где это Алехина улица? почем там двушки н.пл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...