Перейти к публикации

Нужен кардиолог


IRUSIK
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Да платно-то не мудрено попасть :crazy:

 

ооо

это чего?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас межпредсердное сообщение 6-7 мм. Верхняя граница нормы. Я чета я очкую. Позвоню в понедельник на Кузнецкую, если и там не возьмут, то придется платно идти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай сильно, это небольшой размер. к году обычно зарастает. у кого не заросло - на качестве жизни не отражается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бзззз, у меня вообще чего-то с Димой крышу рвет, с Ириной как-то спокойнее было, может потому что у меня в то время интернета не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила на Кузнецкую, записали на следующую пятницу :blink: во как!

А ЭКГ же сожмона Шестака сделать? Там же не нужны номерки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила на Кузнецкую, записали на следующую пятницу :blink: во как!

А ЭКГ же сожмона Шестака сделать? Там же не нужны номерки?

ЭКГ и нужно сделать на Шестака заранее. Обычно готово на следующий день.

Нужно направление, вам наверное педиатр уже давал(а). Забирали тоже у педиатра, поэтому стараюсь делать экг за 3-4 дня до приема кардиолога. Чтоб был хоть небольшой запас времени

 

Талончики не нужны на экг, записи тоже нет. Просто подойти к кабинету с направлением, дождаться своей очереди и сделать

 

Я старалась после еды ходить, чтоб дети поспокойнее лежали ))) хотя мелкие они оба до трясучки орали.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в регистратуру, да, сказали направление от педиатра. Зачем? У меня есть узи, есть номерок к кардиологу, при чем тут педиатр? Лишний геморрой, простите и мне, и педиатру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в регистратуру, да, сказали направление от педиатра. Зачем? У меня есть узи, есть номерок к кардиологу, при чем тут педиатр? Лишний геморрой, простите и мне, и педиатру

"Так надо."

Да нам только разреши безконтрольно экг делать, мы ж толпами в поликлиники повалим!

 

Я без приема заходила направление просила. Медсестра выписывала. Не знаю, как у вас на участке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я направление забыла на экг. так сделали и без него. у нас добрый сотрудники на кузнецокй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это реально простое действо, которое превратили в квест: идешь к педиатру просишь направление, идешь на экг, на следующий день (бывает и позже) идешь к педиатру и забираешь результат, чтобы его отнести кардиологу!

 

 

я направление забыла на экг. так сделали и без него. у нас добрый сотрудники на кузнецокй

Лет 6 назад мне не пошли на встречу, а два года назад сделали спокойно. Я тогда тоже дома забыла, причем только на одного ребенка забыла, второе принесла. )) Рада была безумно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...