Перейти к публикации

Какого цвета твоя душа?


Долли

Рекомендованные сообщения

ВАША ДУША ОКРАШЕНА В... СИНИЙ ЦВЕТ

, который воплощает необычность, терпение, понимание, здоровье, спокойствие, защиту, единство, гармонию, спокойствие, невозмутимость, веру, лояльность, идеализм, и мудрость. Синий — цвет Воды. Это символ океана, снов, сумерек и неба.

full_605622655.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша душа окрашена в... фиолетовый цвет, который символизирует чувственность, духовность, творческий потенциал, богатство, благородство, тайны, просвещение, высокомерие, траур, беспорядк, гордость, власть, размышления, религию и амбиции. Фиолетовый - цвет Земли. Раньше считался символом королей. Сегодня символизирует божественное.

 

Однако, про меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я оранжевая

 

лидирут фиолетовые - 10

второе место оранжевые - 8

третье синие - 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша душа окрашена в... серый цвет

 

, который символизирует элегантность, смирение, почтенин, стабильность, утонченность, мудрость и баланс. Серый - цвет Воды. Это символ луны, потока, отлива и прилива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

прошла тест, когда увидела результат- подумала что вроде это уже было- посмотрела, и точно, в теме отписывалась, почти год прошел а я все еще фиолетовая :lol: видно не сильно изменилась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне все фиолетово :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я первая зеленка)))

 

Ваша душа окрашена в... зеленый цвет

 

, который символизирует молодость, богатство, энергию, замкнутость, ревность, жадность, искренность, надежность, стабильность, денеги, удачу, процветание и изобилие. Зеленый - цвет Земли. Это символ изобилия нашей планеты и жизни вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...