Перейти к публикации

Какого цвета твоя душа?


Долли

Рекомендованные сообщения


Ваша душа окрашена в... оранжевый цвет , который символизирует баланс, жару, энтузиазм, яркость, игривость, агрессию, сверхэмоции, опасность, желание, концентрацию, привлекательность, адаптируемость и возбуждение. Оранжевый — цвет Огня. Это символ славы и апельсинов. ^__^' :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Фиолетовый. А я думала голубой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша душа окрашена в... серый цвет , который символизирует элегантность, смирение, почтенин, стабильность, утонченность, мудрость и баланс. Серый — цвет Воды. Это символ луны, потока, отлива и прилива.

0fce032417f3.jpg

 

а я думала, что будет мой любимый цвет - фиолетовый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша душа окрашена в красный цвет

который воплощает любовь, силы, энергичность, секс, страсть, храбрость, скорость, лидерство, власть, опасность и уважение. Красный — цвет Огня. Это символ крови, жизни и смерти, рождения, и ярких эмоциями.

Вот, блин, никогда бы не подумала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша душа окрашена в коричневый цвет который символизирует спокойствие, природу, стабильность, традиции, бедность, грубость, практичность, неуверенность и нейтралитет. Коричневый — цвет Земли. Это символ Земли и ее изобилия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина Викторовна

А я рассчитывала на зелёный... странно, что фиолетовый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На один пункт у меня было 2 варианта ответа.. От нечего делать сегодня проверила результат со 2-м вариантом...

 

ВАША ДУША ОКРАШЕНА В... РОЗОВЫЙ ЦВЕТ

, который символизирует любвь, дружбу, сострадание, чувственность, расслабление, стойкость, честь, успех, благородность, восхищение, симпатию, здоровье и брак. Розовый — цвет Воздуха. Это символ нежности и эмоциональных союзов.

 

full_363473820.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...