Перейти к публикации

Детская кухня

о еде для деток вкусной и полезной

sashulishe

Рекомендованные сообщения

еще один раз моя ела в Макдоналдсе картошку фри - о, ужаснейший из всех ужасов! :lol: Только - тсссс, я нигде в этом никому не признаюсь, чтоб тапками не кидали!

А моя и не только картошку :ph34r:

И моя и не один раз и тоже не только картошку :lol: И совесть меня по этому поводу как-то не особо мучает :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, наверное, по меркам некоторых, вообще ненормальная тогда мамаша - и дома иногда даю, но редко, когда времени не было что-либо другое приготовить.

мы тоже иногда праздник живота устраиваем :lol: когда уж совсем влом готовить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя и не один раз и тоже не только картошку :lol: И совесть меня по этому поводу как-то не особо мучает :562108:

ну прям как камень с души :lol: что я не одна издеваюсь над ребенкиным организмом ^_^ Про себя вообще молчу... Съездить а Питер без Макдональдса-на смарку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездить а Питер без Макдональдса-на смарку

А разве можно так ездить?!! :o Не знаю, не знаю... Ни разу "на смарку" не ездила :lol:

Эх, как же жалко что муж меня больше в Питер не пускает(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А я еще и прошу что-нибудь привезти из мака, если кто в Питер едет, ваще клиника! :lol: Только ем ночью, пока дочь не видит!

 

Да, девочки, оказывается, сосиски в садике не самое страшное! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дети сами от меня прячут, что бы я ночью не добралась. У нас веселые старты до холодильника, когда там бургеры лежат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куда катится мир..... скоро картошку фри будут давать и гамбургеры
я столкнулась с детдомовской темой, удивилась, спросила, почему так. мне сказали, что у них нормальные сосиски, гостовские, диетические. во всяком случае должны быть.

 

ведь сама по себе колбаса не плохо - мясо, мука, соя. плохи добавки. считается, что в сосиски для детского питания их кладут необходимый минимум.

 

в любом случае, мне кажется, что если ребенок в целом питается нормально, то одна-две сосиски в неделю ему не повредят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От так растишь их, пыльку сдуваешь, в садик думаешь водить - не водить, от сосисок бережешь, а будет ей 16 и она придет с дискотечки с запахом алкоголя и табака..... А я уж дома ей курочку на пару приготовила, не гоже гамбургерами то питаться :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куда катится мир..... скоро картошку фри будут давать и гамбургеры
я столкнулась с детдомовской темой, удивилась, спросила, почему так. мне сказали, что у них нормальные сосиски, гостовские, диетические. во всяком случае должны быть.

 

ведь сама по себе колбаса не плохо - мясо, мука, соя. плохи добавки. считается, что в сосиски для детского питания их кладут необходимый минимум.

 

в любом случае, мне кажется, что если ребенок в целом питается нормально, то одна-две сосиски в неделю ему не повредят

ну...эт как в том анекдоте "Сейчас даже покурить полезнее, чем сосиски")))

мука, соя, - не плохо, а чем хороши нитрат натрия, глюконат натрия? не, ну хорошо, если их не кладут в сосиски садовские. Но как-то в принципе смутило, я думала, в саду стараются придерживаться диетического питания, а оказалось не совсем. Хотя вот типа оладьи у них нельзя - жареное, еще че-то там такое же. Где логика?

 

Народ, а с какого боку Макдональдс к саду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, сосиски у нас входят в детское меню? Их во всех садиках дают? Может, и колбасу какую-то детям предлагают?

И сосиски дают, и колбасу.

куда катится мир..... скоро картошку фри будут давать и гамбургеры

От и я подумала, кто начал этот флуд безбожный?! :rofl:

 

На нашем форуме нельзя писать слова Мкдональдс, гражданский брак и отказ от прививок в темах, которые этого не касаются, это волшебные слова для 100% флуда. :lol: Ещё забыла про "свекровь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не хочу давать ребенку сосиски, но... иногда бывает, когда надо срочно быстро приготовить. В Империале покупаю детские, латвийские, там состав получше (написано, а мне верить хочется). А в саду у нас дают почему-то не сосиски, а колбаски вареной кусочек (надеюсь маленький, т.к. сомневаюсь что там выбирают ту, которая хоть качества получше).

Про картошку фри :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От и я подумала, кто начал этот флуд безбожный?! :rofl:

 

На нашем форуме нельзя писать слова Мкдональдс, гражданский брак и отказ от прививок в темах, которые этого не касаются, это волшебные слова для 100% флуда. :lol: Ещё забыла про "свекровь".

типа гамбургеры и картошку фри только в маке продают :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...