Перейти к публикации

Растяжки после беременности


eugenia

Рекомендованные сообщения

У меня после 1-ой беременности растяжки были на ягодицах, потом они рассосались благополучно. А после второй беременности ничего нигде нет (кремами я пользовалась, но в силу своей лени, нерегулярно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня растяжки на животе появились в конце 3ей Б.

Вывод: надо было все-таки мазать ( я в 3й раз забросила это дело, думала, что раз нет, то и не будет) и носить бандаж. А может, кожа после 2х Б подряд растянулась и вот результат.

А на груди (в нижней ее части) стрии появились при первой Б в самом ее начале, когда грудь начала набухать. С тех пор всем беременяшкам советую начинать мазать сразу после (+) теста :711909: .

вот и у меня чуток есть на груди только... всю беременность боялась, что на животе будут, а о груди даже и не думала... но ничем не мазалась... думаю со временем они посветлеют...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю со временем они посветлеют...

да, через годик-два посветлеют. у меня их почти и не видно, но я-то о них знаю и парюсь иногда :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не поможет крем! Если кожа предрасположена к растяжкам, то никакими кремами вы это не предотвратите. А если вы мазали и растяжек не появилось, то крем тут не при чем. Кожа просто вам досталась такая!

Это мое собственное мнение проверенное на собственной коже

У меня растяжки есть. Кремами мазала.

 

Согласна!!!! У кого какая кожа!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно про кожу! В первую Б. мазала кремами - не было растяжек, во вторую - не мазала ничем. И все равно растяжек нет. Так что склонна думать, что это кожа такая, а не крема))

з.ы. вот кожа на животе, блин, как у куры-гриль :( и полоска темная-темная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня во время беременности полоски не было, а после родов появилась она :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в конце беременности полоска появилась, еще и кривая(( вот только недавно заметила что её почти уже нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после беременности вылезло несколько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность мазалась всевозможными кремами и маслами, живот был небольшой, правда набрала много кг. В итоге растяжки везде, от живота, до ног.

Вторая беременность, не мазала ничем, живот был огромный, набрала так же как и в первую беременность. Итог -ни одной растяжки. Наверное все в первую вылезли :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полосочка темная была на животе) это говорят как раз к мальчику))) но она прошла после родов быстро прям. А вот бедра в растяжках, но грешу на набранные кг((( грудь тоже не айс, но ничего уж не поделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только узнала, что беременна, начаа мазаться от груди до колен жирным кремом нивея в железной синей банке- ни одной расятжки нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня растяжки появились на животе,груди и бедрах за неделю до родов, очень обидно! И как-то странно, только с левой стороны. Прошло почти года, их практически не видно, немного на животе, но только если присматриваться. Ничем не мазала, посчитала, что крема всякие не помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...