Перейти к публикации

Растяжки после беременности


eugenia

Рекомендованные сообщения

Привет всем, извиняюсь, я не совсем по теме, но может кому-нибудь пригодиться.

Сама я еще беременная, поэтому как раз пользуюсь этими средствами. Средства для предотвращения появления растяжек.

1) Оливковое масло

2) Увлажняющее молочко для тела (для профилактики появления растяжек), изготовитель "Наша мама".

После душа наносить на тело либо то, либо то. Заниматься этими процедурами надо до того как начинает изменяться твое тело,т.е. рости животик, грудь и толстеть ножки. И еще потом продолжать некоторое время после родов.

Подсказала подруга. Она так делала во время своей беременности. Говорит, что растяжки есть, но небольшие и только на груди, потому что мазала не так интенсивно, как в остальных местах. Эти методы использовала так же ее сестра. Результат был похуже, так как начала использовать в середине беременности и носила двойню. Но все равно было не очень много.

Когда рожу напишу, помогло мне или нет.

Все это делала недель с 12, не помогло...Единственное чем успокаиваю себя, что могло быть хуже. Думаю что если есть предрасположенность к растяжкам, то они будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во время беременности пользовалас кремом для упругости, помогло: нашла 3 растяжки, одну на груди и две на одном боку. видать им мало крема доставалось. еще бы стараые растяжки убрать и было бы счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одной растяжки даже намека нет, все таки еще многое зависит от эластичности кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, по-моему не многое, а все от нее (эластичности) и зависит. У меня оба раза набор веса и живот огромный, в крема не верю и не пользуюсь, а растяжек нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую мумие месяц, но похвастаться не могу. Либо что-то не так делаю, либо у меня все настолько запущено. Растянута я вся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь на пляж выйду только в купальнике ниже колена, были в старину трико такие. :(

Пробовала мед + кофе молотый, стали менее красные, и все, ничего никуда исчезать не собирается. Жаль до жути, никогда красавицей не была, но хотя бы людей не пугала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, могу сказать однозначно, когда похудеете, растяжки станут менее заметны, останутся тоненькие розовые шрамики, видела у подруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это радует. хоть лучше станут. а то мрак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после первого жуткие растяжки появились, а после следующих детей все нормуль, может потому что кремом мазалась. Вот показываю свою фотку через 7 лет после рождения первого, растяжки видны, но не сказать, что совсем ужас.

9165ba4dcd0dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос! Растяжки появляются до родов или могут и после? Просто я всю беременность и скраб применяла, и ежедневно крема. Мы с мужем не нашли ни одной пока! Так вот не знаю, можно ли уже радоваться или нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю беременность отходила без малейшего намека на них, мазалась кремами не часто, по настроению-лентяйка я...а вот во время родов мне живот-то растянули(давили руками)-не ой как страшно, конечно, но низ живота был синим, а потом когда я уже не боялась на него смотреть, обнаружила, что вот они родимые....обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в крема не верю, потому ими не пользовалась, но за пару недель до родов растяжки всё-таки появились - вокруг пупка, только они ни белые, ни фиолетовые, а как-бы углубдения в коже. Вот, думаю, может, убрать получится? Мазалась кремом Виши от растяжек, потом мумие, сейчас Контрактубексом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...