Перейти к публикации

Растяжки после беременности


eugenia

Рекомендованные сообщения

а у меня до родов ни одной растяжечки не было,как родила,на бедрах и попе появились,сейчас то их уже не видно,но я то знаю что они есть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник, я тоже в твою копилку старородящих. :) Родила в 32, растяжек нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник, я тоже в твою копилку старородящих. :) Родила в 32, растяжек нет.

плюсую, коллеги. но я думаю у мну живот и до беременности был - лишний вес таки, поэтому не сильно растянулся, чтобы растяжки появится смогли)) да и набрала не так уж и много 10 кг, которые тут же ушли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-нибудь знает эффективный способ борьбы с растяжками, поделитесь, пожалуйста. Может быть какие-то народные методы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-нибудь знает эффективный способ борьбы с растяжками, поделитесь, пожалуйста. Может быть какие-то народные методы?

 

Во время беременности пользовалась кремом, для предупреждения растяжек, с кокосовым маслом. итог: на животе растяжек нет, зато на бедрах появились.

Если кому-то помогли народные методы или крема, поделитесь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я счас активно натираю животик кремом от растяжек + мумие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня (еще не родив) уже стрии. Ну лопнули, порвались мышцы. Хотя мазала с ранних сроков Б. Врач говорит, что может если б не мазала-могло бы быть хуже. Посмотрим насколько усугубиться ситуация после родов, потому что чем ближе к финалу, тем краше "глобус". Некоторые говорят, что становятся менее заметны. Только координальные методы лазер да вакуумный массаж после родов. Но пока я в легком ужасе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-нибудь знает эффективный способ борьбы с растяжками, поделитесь, пожалуйста. Может быть какие-то народные методы?

У меня растяжек не было. Но думала,а вдруг появятся после родов, поэтому вычитала,что маслом оливковым можно мазать, можно еще в оливковое масло добавлять лимонный сок, тогда подтягивающее действие будет.Только насколько это верно не знаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня они есть ((( На животе. С Сашей после 30 недель начали, сначала я 2-3-4 и понеслось (((

Живот был огромный и весь вперед. Но это не от размеров живота. От качества самой кожи зависит. Моя вся полопалась. Родила когда , плакать хотелось. Пошла в ЛИК, уже собиралась туда сдаваться, остонавливало только ГВ, что малыш маленький и не уйти надолго. Потом пошла на послеродовые прием к Г, она мне посоветовала забить, они станут потом почти незаметными. Говорит купи слитный купальник лучше, они щас в моде. 2009 год. Я так и поступила, купила дорогой купальник, чтоб душу грел :-) потом начала ходить на фитнес. К следующему лету уже была вполне собой довольна. Цвет этот жуткий с синевой сошел, растяжки побледнели, кожа стала поупруже и на вид не такая дряблая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло зародышей пшеницы во время беременности втирала, все ок. Вычитала в инете, что очень помогает для предотвращения растяжек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...