Перейти к публикации

Растяжки после беременности


eugenia

Рекомендованные сообщения

Ниче сложного... Интересно, помогает ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная пантера

Ниче сложного... Интересно, помогает ли

не знаю...мне тоже интересно стало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, это все индивидуально. В 1-ю беременность я тоже набрала 20 кг, никаких растяжек не было. Во 2-ю - набрала в 2 раза меньше по весу, и опять - растяжек нет. Вообщем, я не знаю, что это такое. НО! Зато живот надо приводить в порядок, после 2-х беременностей четкую складку на животе видно... :ph34r: :girl_cray2: Хотя мне все говорят, что незаметно, но я -то знаю! Потихоньку пытаюсь приводить себя в нормальный вид. Кстати, вот только сейчас (спустя 1,5 года) я окончательно по фигуре и весу вернулась к своим размерам до беременности - стала влезать в старые летние брюки, что меня очень-очень обрадовало :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче сложного... Интересно, помогает ли

конечно, нет.

растяжки можно сделать менее заметными, но избавиться от них полностью невозможно.

чем раньше за них взяться, тем лучше результат.

если уже сформировалась плотная соединительная ткань, результат будет минимальным.

все остальные обещания - выкачивание денег. (ну или супер-новые космические нано-технологии :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что избавится от них напрочь нереально, только если снять слой кожи, на которой нет растяжки, тем самым сровнять ее с рубцом растяжки (не знаю, понятно ли объяснила), но тогда будет еще страшнее кожа, чем с растяжками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что избавится от них напрочь нереально, только если снять слой кожи, на которой нет растяжки, тем самым сровнять ее с рубцом растяжки (не знаю, понятно ли объяснила), но тогда будет еще страшнее кожа, чем с растяжками.

Жесткий метод :crazy:

у меня растяжки появились после родов на попе и ляхах :( беленькие такие полосочки... сейчас вроде нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов растяжки были на попе, потом они побелели. еле-еле заметны и то, если очень внимательно смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

У меня после родов растяжки на животе, некоторые побелели, ели заметно, а некоторые все такие же видные. Мажу кремами, а толку никакого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... мне повезло... на животе нет растяжек, хотя живот был огромный, в патологии даже делали дополнительное узи, думали, что у ребёнка большой вес, более 4,5 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Да... мне повезло... на животе нет растяжек, хотя живот был огромный, в патологии даже делали дополнительное узи, думали, что у ребёнка большой вес, более 4,5 кг.

 

У меня тоже был большой живот, на УЗИ мне сказали, что плод не большой будет - 3300-3500 кг, а родила 3900, 100 грамм не хватило до 4000...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов растяжки на животе, некоторые побелели, ели заметно, а некоторые все такие же видные. Мажу кремами, а толку никакого...

не стоит тратить деньги на это дело - бесполезно. эффект будет лишь в степени гладкости и ухоженности кожи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

У меня после родов растяжки на животе, некоторые побелели, ели заметно, а некоторые все такие же видные. Мажу кремами, а толку никакого...

не стоит тратить деньги на это дело - бесполезно. эффект будет лишь в степени гладкости и ухоженности кожи :)

спасибо за информацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...