Перейти к публикации

Растяжки после беременности


eugenia

Рекомендованные сообщения

В системе -60 Мириманова предлагает мазать растяжки каким-то составом... может отчасти и поможет кому-то... но в целом - растяжки как шрамы... могут стать светлее и менее заметными, но вряд ли исчезнут полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная пантера

В системе -60 Мириманова предлагает мазать растяжки каким-то составом... может отчасти и поможет кому-то... но в целом - растяжки как шрамы... могут стать светлее и менее заметными, но вряд ли исчезнут полностью.

А что за состав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же,мажут кремом + мумие толкут туда.У меня на животе ни одной растяжки :) растирала жесткой мочалкой под душем+ масло джонсон бейби.На груди к сожалению есть,но они не очень заметные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня растяжки появились вокруг пупка(но они маленькие, это ерунда), а вот по бокам и на внутренней стороне бедер очень много и видны :897451: :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

А у меня растяжки появились вокруг пупка(но они маленькие, это ерунда), а вот по бокам и на внутренней стороне бедер очень много и видны :897451: :girl_cray2:

 

У вас какой срок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Ну почему же,мажут кремом + мумие толкут туда.У меня на животе ни одной растяжки :) растирала жесткой мочалкой под душем+ масло джонсон бейби.На груди к сожалению есть,но они не очень заметные.

 

Мумиё очищенное – это сырец, очищенный от песка, частиц скальных пород и других примесей. На вид это - густая пластическая масса тёмно-коричневого цвета, полностью растворимая в воде и плохо растворимая в спирте.

 

Где его можно купить? В аптеки?

 

Для малыша это не вредно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на груди и бедрах задолго до беременности появились. ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в аптеке случайно наткнулась на крем для предупреждения и сокращения растяжек Эвинал, в прошлую беременность им пользовалась. Не знаю, то ли он помог, то ли просто кожа такая, но растяжек у меня мало (только на месте недавно проколотого пирсинга, и на шраме на боку от падения с велика). Купила, намазалась.......... Правда запах мне нравится(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже много раз писала, мне не помог ни один крем, ни одно масло (от копеечных до очень дорогих), растяжек много и они практически везде. Но тут есть и мой косяк, я очень много набрала за беременность. После родов пыталась их "вывести" всеми возможными методами. В ход шли опять и дорогие крема, и мазью Контрактубекс пользовалась, маски, скрабы, масла....Не знаю, то ли они со временем стали поменьше видны или все же процедуры подействовали? Во вторую беременность попробую набрать не так много, ну и всё равно буду увлажнять кожу для профилактики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня растяжки появились вокруг пупка(но они маленькие, это ерунда), а вот по бокам и на внутренней стороне бедер очень много и видны :897451: :girl_cray2:

 

У вас какой срок?

Я наверно не совсем понятно выразилась :) , они появились во время беременности на 37 неделе (примерно) и остались. Хотя я тоже мазалась кремом против растяжек "9 месяцев". Мое мнение все зависит от кожи, и наверное от того насколько животик большой. ( у меня при росте 153 см. окружность живота перед родами была 110 см.). Вообщем была я колобком. :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую б набрала 20 кг, живот был огромный, растяжек куча на нем (((

Во вторую б набрала 17 кг, новых растяжек нет

Старые никуда не делись, просто стали менее заметны. Щас пока животик дрябленький, их видно посильнее. Надо бы спортом начинать заниматься, лето же скоро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Сегодня прочитала статью "Как избавиться от растяжек", там была маска по удалению растяжек...

 

Вам потребуется: глина (серая и голубая в равных пропорциях) и мед.

 

Нужно смешать все в таком количестве, чтобы получилась пластичная масса. Надо наносить на проблемные места каждый день, пока не будет виден результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...