Перейти к публикации

Растяжки после беременности


eugenia

Рекомендованные сообщения

я тоже была удивлена возможностям своего организма) живот у меня пропал еще в роддоме, окончательно втянулся на первой неделе дома. а кожа вся такая гладенькая, как будто и не было ничего. только полоска осталась. но она даже мне нравится, добавляет пикантности)))

по поводу растяжек я переживала, тк никогда не было, и не хотелось иметь... мазюкала пузо маслом для тела, но я думаю и не в нем дело. просто особенности кожи.

весы говорят, что пару кило у меня остались. но мне так нравится, как они распределились , что делать ничего с ними не буду - буду холить и лелеять ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весы говорят, что пару кило у меня остались. но мне так нравится, как они распределились , что делать ничего с ними не буду - буду холить и лелеять ;)

У меня за беременность немного "лишнего" очень красиво на груди обосновалось. Но за месяц извращений с молокоотсосом они ушли, да еще и с собой прихватили :(

Единственное разочарование в зеркале. Но я снова обязательно наем :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я в минус ушла немного, чему очень рада...сегодня влезла в брюки, которые были узки до беременности

))) растяжек тож нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на животе после беременности появились растяжки.

Кто с ними боролся, и успешно от них избавился: подилитесь опытом.

Я читала, что мумие помогает? Кто-нибудь пробовал?

 

Я пробовала, мне помогло убрать процентов 70-80%. Я смешивала мумие с детским кремом и мазала 2 раза в день пару месяцев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, мне кажется, все зависит от упругости и элластичности кожи. На мой взгляд, надо просто поддерживать кожу в тонусе и пользоваться увлажняющими кремами. А крема от растяжек - это просто рекламный ход. Хотя сама ими пользовалась.

Полностью согласна. У меня растяжки появились за месяц до родов, ощущений не было ни каких. утром встаю и новые растяжки. Втирала 2 раза в день крем против растяжек, но ничего не помогло. Видимо кожа у меня такая. А подружка родила двоих, с 42 размера до 52 дошла, потом похудела и ни одной растяжки нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня с фигурой так себе, а растяжек ни одной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую мумие месяц, но похвастаться не могу. Либо что-то не так делаю, либо у меня все настолько запущено. Растянута я вся!!!

 

мумие нужно использовать по крайней мере пол-года, чтобы результат был. причем делать это регулярно, добавляя к мумие кофейный скраб, медовые пилинги и специальные масла от растяжек. тогда их и не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тьфу-тьфу растяжки обошли стороной. А вот после беременности они могут появиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тьфу-тьфу растяжки обошли стороной. А вот после беременности они могут появиться?

растяжки появляются при резком увеличении объемов. Иногда могут быть связаны с очень интенсивным ростом (у мальчиков в подростковом возрасте при скачке роста могут быть растяжки, видела такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тьфу-тьфу растяжки обошли стороной. А вот после беременности они могут появиться?

растяжки появляются при резком увеличении объемов. Иногда могут быть связаны с очень интенсивным ростом (у мальчиков в подростковом возрасте при скачке роста могут быть растяжки, видела такое)

спасибо за ответ)) :good:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Девочки, как вы избавляетесь от растяжек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про растяжки я уже писала в другой теме, моя сестренка все беременность пользовалась оливковым малом и у неё вообще нет растяжек, вынашивала она ДВОЙНЮ....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...