Перейти к публикации

Растяжки после беременности


eugenia

Рекомендованные сообщения

Я мазалась вообще детским кремом и никаких растяжек не было. А все эти новомодные крема эласти-кю - пустая трата денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,полтора года после родов боролась с растяжками, дряблостью кожи.Начала пользоваться продукцией Альганика, растяжки конечно видно,но они стали ровные, кожа эластичней и подтянулась. Товар не из дешевых, но чтобы покупать дешевле организовала совместную закупку, и цены оптовые, и не искать нигде,т.к. эта продукция используется в основном в спа салонах на обертывание шоколадное и водорослевое. Если интересует, пишите в ЛС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала кремы разные, но растяжки не исчезли, так и есть, только цвет поменялся немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничем не пользовалась во время беременности- растяжек нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Я мазалась вообще детским кремом и никаких растяжек не было. А все эти новомодные крема эласти-кю - пустая трата денег.

А я ничем не мазалась вообще и эта проблема меня тоже миновала. Мажься-не мажься, думаю тут дело не в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог после второй беременности такой же как и после первой - растяжек нет!!! :Laie_78: В первый раз пользовалась маслом-спреем от растяжек "Мама комфорт", во второй раз просто сперла у ребенка масло ДжонсонсБэйби. Мазалась каждый раз после душа. Увлажнение это конечно хорошо, но мне почему-то кажется, что появление растяжек это индивидуальная особенность кожи :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Я тоже думаю, если есть такая особенность, то никакие масла/кремы не помогут. Разве только немного сгладят...Я вообще ничем не пользовалась, ну и ничего и не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в первую беременность пользовалась кремами от растяжек, а они всё-равно появились. кожа тонкая. не красиво, но со временем их не сильно видно. пока животик дрябленький после родов был - конечно не очень красиво. потом со временем и с фитнесом живота почти не было и астяжки не бросались в глаза.

щас живот уже ооочень большой и растяжки видно, но не знаю, появились ли новые. но в этот раз ни одним кремом я не пользовалась, не вижу смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог после второй беременности такой же как и после первой - растяжек нет!!! :Laie_78:

Хвастаешься? :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог после второй беременности такой же как и после первой - растяжек нет!!! :Laie_78:

Хвастаешься? :711909:

Ага :D

А на самом деле этому факту я сама была сильно удивлена. Просто во второй раз я и набрала немало 16 кг (в первый было 10) и малышка в последние недели беременности так сильно устраивала потягушки, я думала что у меня кожа просто треснет :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 20 набрала в прошлый раз, но даже если бы я набрала меньше, мне кажется, растяжки появились бы все-равно. Кожа у мня тонкая и не такая эластичная чтобы противостоять растягиванию

На самом деле меня они вообще не напрягают щас, а после родов я прям загонялась. Спасибо Неволенной, отговорила она меня от лазерной коррекции. Потому что она права оказалась, что со временем они становятся почти незаметными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага :D

А на самом деле этому факту я сама была сильно удивлена.

Понимаю. Сама на себя налюбоваться не могу, очень боялась, что в этот раз не обойдется без последствий, все-таки возраст, кожа уже не такая... Ан, нет. Такая :lol: Уже мой животик стал плоским, мы с ним еще 20-летних за пояс заткнем :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...