Перейти к публикации

Растяжки после беременности


eugenia

Рекомендованные сообщения

У меня тоже есть растяжки,хоть я и не блондинка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были и есть растяжки, но я особо по этому поводу не переживаю, хотя я и пользовалась кремом "9 месяцев"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня много растяжек(((купила велотренажер,занимаюсь,мож подтянется кожа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наивная в 20 неделек радовалась, что не знаю что это такое.... соответственно и не пользовалась кремом.... а потом как стал расти животик после 30-й недели - сразу полосочки эти красненькие появились... у моей мамы их не было... но я ленивая и подумаю про полосочки после родов - авось исчезнут.... кстати - если снимать линзы перед тем как посмотреться в зеркало - растяжек не видно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю беременность мазалась джонсонс беби, вроде была счастлива и на последнем месяце на тебе, растянулся весь живот, между ног кожа прям как в разрывах, после родов появились еще растяжки, начала мазать контратубексом, эффект отличный, честно, у меня они уже становились в крапинку (заживали),но с моим неспокойным малышом я все это дело забросила,очень жалею! Можно конечно все это лечение восстановить,просто времени больше уйдет, а лучше всего на свежие шрамики,сразу после родов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти растяжки. На груди у меня появились еще месяце на втором беременности, я по глупости сначала не поняла что это они самые(. Потом стала мазаться кремами, месяцев до 7.5 не было нигде. А потом то мазала то не мазала, и вот на восьмом месяце живот как попер и все растяжки вылезли, и сейчас такаааая красотень везде, живот просто синее месиво, на боках, бедра и с внутренней стороны и с внешней вплоть до колен, и на икрах, прошло уже 7 месяце - нифига они не белеют, багровые как были так и есть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти растяжки. На груди у меня появились еще месяце на втором беременности, я по глупости сначала не поняла что это они самые(. Потом стала мазаться кремами, месяцев до 7.5 не было нигде. А потом то мазала то не мазала, и вот на восьмом месяце живот как попер и все растяжки вылезли, и сейчас такаааая красотень везде, живот просто синее месиво, на боках, бедра и с внутренней стороны и с внешней вплоть до колен, и на икрах, прошло уже 7 месяце - нифига они не белеют, багровые как были так и есть!!!

может у вас кожа оень бледная, если подзагореть маленько, то они не так заметны становятся)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одной растяжки ни где! как только узнала что беременна сразу начала пользоваться маслами и кремами от растяжек и по сей день пока кормлю мажу грудь кремом 9месяцев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был крем "Мама комфорт", хороший вариант, не так-то дорого и качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, мне кажется, все зависит от упругости и элластичности кожи. На мой взгляд, надо просто поддерживать кожу в тонусе и пользоваться увлажняющими кремами. А крема от растяжек - это просто рекламный ход. Хотя сама ими пользовалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна все зависит от кожи))Можно и не мазаться кремом от растяжек, а пользоваться обычным лосьеном(или ничем вообще) и растяжек не будет если кожа не склонна к ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого проблема с ростяжками, кто-нибудь обращался в "лазер клинику"?Хочу попробовать, интересно есть ли положительные результаты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...