Перейти к публикации

Растяжки после беременности


eugenia

Рекомендованные сообщения

у меня на ногах (ляшечках) стали появляться растяжки...не знаю что и делать!!! Посоветуйте, чем лучше помазаться. чтобы меньше хотя бы были. Я так понимаю "наша мама", а где его купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на животе нет растяжек, но я думаю это из-за крема, муж зставлял мазать 2 раза в день, причем крем "наша мама", а вот "9 месяцев" плохой крем, снчала им мазались, так вся грудь в растяжках, потом стала пользоваться "наш мама" и на груди стали поменьше. А вообще кожа у меня сухая, сама худая, живот был большой, и у мамы моей весь живот в растяжках.

У меня тоже на груди появились, стала мазать "9 месяцев" - их только больше появляется :( Попробую теперь "Наша мама".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня во время беременности не было растяжек, на последней неделе шустренько так напоявлялись, на ягодицах, бедрах и груди... я вся в расстройствах была, но месяцам к 3 деткиным они благополучно исчезли, чего и Вам желаю! Ничем не мазалась ни во время, ни после беременности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня во время беременности не было растяжек, на последней неделе шустренько так напоявлялись, на ягодицах, бедрах и груди... я вся в расстройствах была, но месяцам к 3 деткиным они благополучно исчезли, чего и Вам желаю! Ничем не мазалась ни во время, ни после беременности

Спасибо! Буду надеяться что все благополучно исчезнет :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что появление растяжек связано с элестичностью кожи, крема тут мало на что влияют. Я ничем не пользовалась и ни одной растяжечки нет :) , а знакомая перепробовала много средств и вся в растяжках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про крем "9 месяцев" я тоже слышала только негативные отзывы. Виши ещё хвалят, я мазалась им после родов, растяжки стали менее заметны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже очень сухая кожа. Всю беременность я мазалась кремами Фаберлик и ещё каким-то, мне в аптеке посоветовали. И растяжек почти нету. Только на животе рядом с пупком 2 штучки, от места где до беремености красовался мой пирсинг. И то, мне эти 2 растяжечки даже нравятся, они получились как заячьи ушки из плейбоя!!! ;) А, кстати живот у меня был тот ещё, маленьким не назовёш. И малыш в нём прятался не маленький 4850 кг. аж!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мне мама сказала, чтобы я поносила бандаж дородовой

надо про крема в аптеке спросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что появление растяжек связано с элестичностью кожи, крема тут мало на что влияют. Я ничем не пользовалась и ни одной растяжечки нет :) , а знакомая перепробовала много средств и вся в растяжках...

+10000 Это верно)))) У меня на животе ни одной, а попа и бедра страдают...вернее я страдаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня растяжки на груди :( После первого ребенка переживала, а потом привыкла и забыла об этом :)

Говорят хороший способ привести в "норму" грудь после родов (после кормления) - обёртывания с огуречной или лимонной мякотью (можно чередовать). Сама лично не побывала, собиралась-собиралась, но не довелось... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня на ногах (ляшечках) стали появляться растяжки...не знаю что и делать!!! Посоветуйте, чем лучше помазаться. чтобы меньше хотя бы были. Я так понимаю "наша мама", а где его купить?

 

 

По аптекам надо поспрашивать, я в Империале покупала, но в других аптеках тоже должен быть, он в бело-розовом тюбике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...